Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

WiFi File Transfer Pro

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


WiFi File Transfer ProПриложение для беспроводной передачи файлов на АндроидWiFi File Transfer Pro на Андроид


WiFi File Transfer Pro – это приложение для беспроводной передачи файлов с устройства на компьютер или ноутбук. Бывают такие случаи, что необходимо срочно сбросить файлы с ПК на девайс, но нет возможности сделать это, не используя bluetoth, а доступ к нему ограничен или же данная гарнитура отсутствие на одном из приборов. Чтобы решить эту проблему в категории инструменты можно найти небольшое, но очень полезное приложение.

WiFi File Transfer Pro позволяет проводить передачу данных по беспроводной сети используя настройки вашего домашнего интернета. Всё что вам нужно – это зайти в приложение и подключиться к вашей домашней беспроводной сети, а далее просто следовать инструкции. Приложение выполнено в простом дизайне с максимально упрощённым и понятным размещением инструментов. Таким образом создатели попытались перевести всё управление на интуитивный уровень, когда нет необходимости долго искать и разбираться с доступными функциями, а сразу же приступить к полноценной работе.

Если вы давно ищите удобный альтернативный способ передачи данных с гаджета на компьютер и наоборот, то мы советуем скачать WiFi File Transfer Pro для Android. Это бесплатное приложение с успехом сможет заменить bluetoоth и увеличить скорость передачи файлов по беспроводной сети в десятки раз. С WiFi File Transfer Pro вы сможете моментально передавать нужную информацию на гаджеты и экономить не мало времени.

Особенности:

  • Загрузка нескольких файлов одновременно 
  • Удаление, переименование, копирование или распаковка файлов, используя встроенный файловый менеджер
  • Аутентификация по паролю (опционально) 
  • Быстрый доступ к фото, видео и музыке
  • Работа в фоновом режиме 
  • Просмотр фотографии прямо в веб-браузере (встроенная галерея миниатюр)

ПРИМЕЧАНИЕ

  • Для того чтобы использовать это приложение, компьютер и телефон должны быть в одной локальной сети. 
  • Если вы хотели бы использовать это приложение в публичных сетях Wi-Fi, пожалуйста, не забудьте установить пароль доступа в настройках приложения. 
  • Если вы используете WiFi File Transfer вместе с другими приложениями , такими как WebSharing или Kies Air, убедитесь, что они не используют тот же номер порта.

Скачать приложение WiFi File Transfer Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: smarterDroid
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (WiFi_File_Transfer_Pro_APK_1.0.9_Premium.apk)WiFi File Transfer Pro - v1.0.9 (Premium)[Размер файла - 748 Kb]2018-05-10 17:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirToAAMJ%2BvbjeB3ND9BYuX5Ucpk4G39tpS%2F0R5xqtqbCyhGbVWyZhxrgDB0FUI7%2FqDDxLP2S87EKgKUan%2B22mtd4kCGny1lavFGXjizmYYRzaQZoT%2FvjvT%2BCfoLk1kc)WiFi File Transfer Pro[google play]2018-05-10 16:55

Поиск по сайту