Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Stellio

Опубликовано в Аудио плееры


Stellio Аудио ПлеерStellio Аудио ПлеерStellio Аудио ПлеерStellio Аудио ПлеерStellio Аудио ПлеерStellio Аудио Плеер


Stellio Аудио Плеер. Главная задача любого аудиоплеера – это качественное воспроизведение музыкальных или других звуковых произведений. Стоит отметить, что плееров существует довольно много, но действительно качественных приложений на самом деле мало, особенно для смартфонов. Ведь воспроизведения мало, нужно учитывать, что пользователям важно иметь удобный интерфейс, красивый внешний вид и большое количество поддерживаемых форматов звуковых файлов. Для смартфонов есть много аудиоплееров, но теперь у них появился очень серьезный конкурент с названием Stellio. Данное приложение обладает большим количеством разнообразных инструментов для тонкой настройки аудиоплеера. Огромным плюсом данного плеера есть поддержка облачных хранилищ данных и воспроизведение музыки на лету с социальных сетей. Расширить функционал Stellio позволит солидный набор абсолютно бесплатных плагинов. Приложение разработали специалисты компании Stellio Team, которая базируется в Беларуси. Данный факт гарантирует качественную русскоязычную поддержку, в отличии от многих плееров других разработчиков.

Как и любой другой популярный плеер, Stellio получил удобную сортировку по спискам, папкам, альбомам. Также есть популярная сортировка по жанрам и исполнителям, при условии наличия информации в воспроизводимых файлах. Есть и целый ряд других полезных функций, которые можно не найти у даже очень популярных приложений. Все лучшее разработчикам удалось собрать в одном месте.

Особенности:

  1. Отличное качество воспроизведения, которое достигается благодаря использованию очень удобного эквалайзера. Данный эквалайзер позволит настроить все эффекты звучания и даже добраться до самых тонких ноток. Количество настроек эквалайзера огромное, чтобы вы понимали, настройки разнесены на несколько экранов.
  2. Если вы не сильны в звуковых настройках, то специально для таких пользователей есть целый ряд встроенных пресетов, их настройки можно всегда изменять под свои цели. Как результат у вас всегда будет под рукой набор настроек для любого жанра музыки, достаточно совершить быстрый выбор пресета.
  3. Настройки приложения заслуживают особого внимания. Все расположено по категориям, что не позволит потеряться при выборе любых установок. Важной особенностью Stellio есть наличие интерактивной инструкции, которая появляется сразу после первого входа в приложение. Подсказку можно вызвать всегда, для чего предусмотрен пункт меню – Полезно знать.
  4. Управление треками максимально упрощено, достаточно тапнуть по кнопке для перемотки, при удержании кнопки произойдет переход на новый трек. Также удобство использования предполагается в плейлистах, перетащить трек очень просто – нажать на композицию и передвинуть ее в нужное место.
  5. Для удобства в Stellio есть таймер сна, который позволит отключить музыку по истечению определенного времени.
  6. Кроме стандартной темы оформления, можно скачать с Google Play еще две темы. Но в скором времени планируется выпуск еще целого ряда тем, хотя то что есть уже удовлетворит большинство пользователей.
  7. Кроме установки тем, можно и проводить другие настройки оформления. Есть возможность менять цвет обложек для каждого альбома, что будет заметно при воспроизведении каждого трека. Можно настроить скачивание обложек для треков с Интернета в автоматическом режиме.
  8. Поддержка плагинов это важная особенность. Есть плагин для социальной сети ВКонтакте, который позволит Stellio воспроизвести музыку с Интернета в режиме онлайн, а кеширование позволит закачивать музыку на смартфон с дальнейшим воспроизведением без подключения к Интернету. Даже треки, которые не были прослушаны полностью будут кэшироваться. Есть плагин для Dropbox. Другие облачные хранилища к сожалению пока не поддерживаются.

На данный момент Stellio – это отличный аудиоплеер, который способен конкурировать с другими именитыми плеерами для Android. Есть ряд полезных функций, удобное меню и поддержка плагинов для расширения возможностей. К недостаткам можно отнести высокие требования Stellio к аппаратной начинке, бюджетникам будет трудно работать с приложением. Плеер доступен только для ОС Android.

Приложение требуется интернет подключение один раз для лицензионной проверки разблокировки.

Скачать Аудио Плеер Stellio на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Stellio Team
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (stellio-player-premium-v6.1.33_build_30303-mod-armeabi-v7a.apk)Stellio Плеер - v6.1.33[Размер файла - 13,3 Mb]2020-02-04 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFLnAAKRKyYpgejDXTvtX6KXGXyT1j5zkencDTIss0FpZwUdEK6E2%2BfThzS9lMhvyxMuFMC%2B9urgoycRr0YV6UjU0yT3OYk)Stellio Аудиоплеер[google play]2015-06-14 12:52

Поиск по сайту