Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Pi Music Player

Опубликовано в Аудио плееры


Pi Music PlayerPi Music Player для АндроидМузыкальный плеер с эквалайзером на Android


Pi Music Player – довольно качественное приложение, которое позволит вам получить массу положительных эмоций от его использования. Именно в данном проигрывателе вы сможете найти все необходимые опции и инструменты для того, чтобы вы смогли слушать музыку на своем смартфоне с удовольствием. Смело начинайте скачивать ее прямо сейчас, так как она понравилась огромному числу пользователей в сети.

Для того, чтобы посмотреть насколько данная программа интересна, достаточно лишь взглянуть на приведенные скриншоты. Именно на них вы сможете увидеть разнообразие различных опций. Все это выделяет приложение на фоне остальных программ. Так что вам обязательно стоит с ним ознакомиться. Плюсами программы будет то, что она способна находить обложки альбомов и фотографии исполнителей. Все это создает отличный эффект от прослушивания, поэтому каждому пользователю будет очень полезно воспользоваться данной опцией.

Еще в такой замечательной программе просто не могло не оказаться эквалайзера. Естественно он тут есть, причем очень качественный с возможностью настройки различных эффектов. Есть даже отдельный возможности, которые не часто встречаются в аналогичных проигрывателях. Также тут имеется таймер сна, что позволит меломанам засыпать под исполнение любимых мелодий. Все эти замечательные опции позволили приложению получить значительное распространение. Благодаря этому, огромное число пользователей стали отзываться о программе только положительно. Pi Music Player – очень интересное приложение, которое позволит вам получать массу положительных эмоций от прослушивания музыки.

Скачать музыкальный плеер Pi Music Player для Андроид на русском вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Team 100Pi
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pi+Music+Player_v3.1.3.0(31307).apk)Pi music player - v3.1.3.0 [Unlocked] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 7,34 Mb]2021-02-02 01:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPqJgAKaJKqotns%2Bd9fBxn7dpektK%2B%2B3bhfeFtUummHQFmA3bGRJz2WFg1OwlddCpJ64eijJ79CBFVhjyY0WPkIS7n6G6WfntrYCXUIErbb13GpnavT8A%3D%3D)Pi Music Player[google play]2016-05-28 15:20

Поиск по сайту