Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

DJay 2

Опубликовано в Аудио плееры


DJay 2 на АндроидДиджейское Приложение на АндроидДиджейское приложение DJay 2 на АндроидПриложение для диджеев на Андроид DJay 2


DJay 2 – это ваш карманный аудио-миксер, который способен превратить любое устройство с ОС Андроид, в полноценный диджейский стол, где имеется всё, для комфортного прослушивания музыки, быстрого создания миксов, тонкого управления звуком и частотами, а также масса всевозможных инструментов для работы с аудиофайлами. Теперь, чтобы почувствовать себя диджеем, вам просто необходимо скачать данную программу!

При создании программы, разработчики учли все тонкости диджейского мастерства, создав мощный инструмент, в котором имеются все функции, аналогичного оборудования, стоящего огромных денег. При этом, вы практически не почувствуете разницы, если подключите устройство к хорошей акустике. Единственным неудобством может стать маленький экран смартфона, но это не беда, так как DJay 2 можно установить на любое устройство Android, включая планшеты, и другие устройства имеющие большие экраны.

Особенностей у программы настолько много, что их можно описывать часами, но от этого не будет никакого толку, так как лучше один раз попробовать, чем ковыряться в длинных списках. Программа поддерживает множество форматов, сканирует музыку и имеет собственную фонотеку. Вы можете объединять несколько композиций в одну, накладывать разные фильтры и эффекты, регулировать темп и частоту, менять громкость и регулировать звучание с помощью эквалайзера. Всё это и многое другое, позволят вам создавать собственные музыкальные шедевры.

Особенности:

  • Интеграция с сервисом Spotify, популярным музыкальным сервисом , который предлагает легальный стриминг музыки. Spotify - платный сервис, и для стрима с сайта нужен доступ к Premium аккаунту. Пробная версия ограничена.
  • Синхронизация музыкальной библиотеки вашего смартфона.
  • Возможность автоматического микширования треков и разделения звучания на несколько каналов.
  • Возможность изменения скорости воспроизведения, Эквалайзер, FX PAD, Фильтры и EQ control. Отдельно удивила FX PAD, в которых сохранены всевозможные пресеты (Gate, Echo, Flanger и т.д.) которые часто используют при сведении треков.
  • Возможность зациклить трек и расставить Cue Points, отметки с которой будет начинать играть та или иная часть трека. На главном экране приложения есть возможность ставить одинарную отметку (белого цвета), а также три дополнительных: красную, зеленую и синюю.
  • поддержка всех известных аудио форматов.

Установка приложения: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (приложение) - Запустить приложение.

Скачать диджейское приложение - DJay 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Algoriddim
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Djay+2+v2.3.4.apk)Djay 2 - v2.3.4 (приложение)[Размер файла - 30,2 Mb]2018-05-25 02:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaN3AAGQt5Qi%2Fx1BoxvNnTRL%2BbVUWeQAGtqvfajw0t2vFJAv%2FOQqXiOkajy1HoppcKcR42ArxM%3D)com.algoriddim.djay.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 45,7 Mb]2018-05-25 02:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaN3AAGZVxivx4F2TpoPyj8dYuegH%2B%2BFVBw8HlG49ylwwVoH2toWbDf5bsWhyaCgVvh3G0vLem8Q1mq%2FHJSmbBJ96dW8wtgEqqx%2Byr7swI%3D)Djay 2[google play]2018-05-25 02:40

Поиск по сайту