Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

FireTube

Опубликовано в Аудио плееры


FireTubeFireTubeFireTube



FireTube – это приложение, которое позволяет проигрывать видео из YouTube в фоновом режиме. Благодаря этой функции вы сможете использовать приложение в качестве музыкального проигрывателя и слушать миллионы песен, хранящихся на YouTube, даже при выключенном экране мобильного устройства.

Пользоваться FireTube очень просто. Просто нажмите на видео, и оно начнет воспроизводиться автоматически в режиме проигрывания музыки. Вместо видео, как и с другими приложениями, вы увидите только изображение. Благодаря этому приложение потребляет меньше трафика.

Как только начнется воспроизведение аудио, вы сможете закрыть приложение или выключить экран. Не волнуйтесь, музыка будет воспроизводиться и дальше без всяких проблем. Вы даже сможете ставить воспроизведение на паузу или менять композиции, как и в любом музыкальном проигрывателе.

FireTube – это превосходное приложение, которое превращает весь контент YouTube в вашу новую музыкальную библиотеку. Самое лучшее в этом приложении то, что вы сможете войти в свой аккаунт в YouTube и слушать собственные списки воспроизведения.

Особенности:

  • Доступ к самой большой базе данных музыки теперь всегда в вашем мобильном девайсе.
  • Произведение без пауз
  • Поиск популярных мелодий, которые находятся в топах музыкальных чартов
  • Синхронизация плейлистов с вашими любимыми композициями
  • Импорт плейлистов

Скачать приложение FireTube на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FireTube
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FireTube-Premium-v1.4.19_build_85-Mod.apk)FireTube Premium - v1.4.19[Размер файла - 21,7 Mb]2020-03-11 04:54

Поиск по сайту