Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Audio Recorder

Опубликовано в Диктофоны


Audio RecorderПриложение Audio Recorder на АндроидПриложение для записи звука на АндроидAudio Recorder на Андроид


Audio Recorder - это приложение, предназначенное специально для записи звука при помощи портативных устройств на базе операционной системы Android. Программа не требует предварительной настройки и работает всего лишь по паре касаний. Начать, приостановить и завершить запись можно прямо на главном экране. Для того чтобы качество записи получилось более высоким, вы также можете самостоятельно выбрать режим записи: запись голоса или музыки. Переключение здесь происходит в один "тап" по иконке нужного режима внизу экрана. Похвалить программу можно также за приятный современный интерфейс, отлично гармонирующий с дизайном последних версий Android.

Среди прочих отличительных особенностей утилиты стоит выделить также поддержку всевозможных моделей "умных" часов. С их помощью вы сможете начать запись звука не заметно для собеседника. Таким образом, Audio Recorder помогает превратить ваше портативное устройство в настоящий шпионский гаджет. Еще в приложении имеется инструмент для обрезания записей, их каталогизации и сортировки по самым разным параметрам. Сохранение записей происходит автоматически сразу после нажатия на клавишу "Стоп". Audio Recorder распространяется совершенно бесплатно, но, к сожалению, программа доступна только для "свежих" версий Android.

Особенности:

  • умеет работать с различными моделями "умных" часов;
  • предлагает несколько режимов записи;
  • позволяет обрезать готовые записи;
  • имеет очень простой современный интерфейс;
  • дает возможность сортировать записи по самым разным параметрам;
  • доступен для загрузки и использования совершенно бесплатно.

Скачать приложение для записи звука - Audio Recorder на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sony Mobile Communications
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Audio-Recorder-v2.01.38.apk)Audio Recorder - v2.01.38[Размер файла - 6,85 Mb]2018-07-19 15:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivbywAJNg0Iil8x69O7YUzSE1MnGNzuCxQAlT9020pDlm5cnqWWO2Uy0ClL90X%2B1Nhu74a8ozqtwSAXmHpfv5kP9z0i%2F%2FRziAJTERiXZ0dcwqVDQVDeQwikLeVyrVNd)Audio Recorder[google play]2018-07-19 15:11

Поиск по сайту