Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Mirror Image

Опубликовано в Фоторедакторы


Фото ЗеркалоФото ЗеркалоФото ЗеркалоФото ЗеркалоФото ЗеркалоФото Зеркало


Mirror Image (Фото Зеркало) - Photo Editor Pro. Вы любите зеркальные эффекты на фотографиях? Вы любите делать их самостоятельно? Если да, то скачайте бесплатное приложение для Андроид устройств «Фото Зеркало», и у вас появится собственная фотостудия, где вы будете создавать шедевры всего лишь кончиками ваших пальцев.
Как работает это приложение
Бесплатное приложение для Android «Фото Зеркало» позволяет создавать зеркальный эффект на ваших фотографиях. С этим приложением по редактированию фотографий вы сможете отображать фотографии слева направо, справа налево, сверху вниз, создавать зеркальное отражение, повторение, а также играть со стилями отражения фотографий. Кроме того, вы сможете применить несколько фотоэффектов и дизайнерские фоторамки к этим зеркальным фотографиям, делая их еще более привлекательными.
Скачать приложение на ваше андроид устройство займет всего несколько минут. Это приложение простое в использовании и раскроет в вас скрытого художника. Проверьте удивительные особенности этого приложения, прежде чем загрузить его:

  • Вы можете выбрать фотографию из вашей галереи или же сделать новый снимок камерой, чтобы создать зеркальный эффект,
  • Вы можете использовать зеркальное отображение слева направо, повторение-4, зеркальное отражение сверху вниз, а также отражение 4 отражений: приложение будет работать как фоторедактор уровня эксперт,
  • В вашем распоряжении более 50 уникальных фоторамок и около 30 фото фильтров,
  • Нажмите, чтобы переместить фотографию для настройки зеркального эффекта по вашему усмотрению,
  • Вы можете применить эффект зеркального отражения или эффект фильтра в произвольном порядке, а также добавить фоторамку для создания дизайнерских фото-эффектов.
  • Вы можете поделиться фото на Instagram, а также разместить его на сайтах в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter.
  • Вы также можете пользоваться другими дополнительными функциями, такими как настройка яркости, контрастности, теплоты, насыщенности и автоматическая регулировка цвета для создания наиболее интересных эффектов.
  • Теперь, с приложением «Фото зеркало», вы сможете стать редактором фотографий уровня эксперт, и создавать великолепные фотографии как для самого себя, так и для ваших близких.

Скачать приложение Mirror Image (Фото Зеркало) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Lyrebird Studio
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: PRO (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Photo Editor - v.1.3.4.apk)Фото Зеркало - Photo Editor - v.1.3.4[Размер файла - 18,8 Mb]2016-03-24 00:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNCDwAOoXTn7D0EG3FDyi5g7Vw%2BqeUTtF1hLZIfKo8XomHBpEWtaLY7TFjURj7RetVQcz8H8jRoEYV9WNYz5ebK6IzeTGxXo69d6D5APC%2BsAWExYIxx2A%3D%3D)Фото Зеркало - Photo Editor Pro[google play]2015-04-05 12:34

Поиск по сайту