Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Face Changer

Опубликовано в Фоторедакторы


Face ChangerFace Changer скачать для АндроидПриложение Поменяй лицо на Android


Face Changer (Поменяй лицо) — приложение-шутка, в котором можно хорошенько поиздеваться над любой портретной фотографией. Главный экран представляет собой своеобразную галерею со всеми измененными лицами, потому при первом запуске программы на нем нет ничего кроме кнопки для загрузки фото. Последние позволяется использовать из личной галереи, Фейсбука и прямо с камеры. Кроме того, издевательствам можно подвергнуть любую знаменитость, если воспользоваться соответствующей кнопкой.

Инструментарий для редактирования фотографий достаточно скудный, но с основной задачей способен справиться. В наличии имеется эффект кривого зеркала, при этом все манипуляции выполняются пальцем, то есть можно отдельно растянуть, к примеру, уши, а все остальное лицо не трогать. Есть возможность наложения на фото текста или собственноручного рисунка. Отдельного упоминания заслуживает вкладка, обозначенная иконкой очков. Именно здесь находится то, из-за чего Face Changer скачивает так много людей: парики, носы, глаза, усы, шрамы и масса других наложений, из-за которых лицо на фотографии подвергается изощрённым изменениям. Если предустановленного добра не хватает, то можно загрузить ещё прямо из приложения. Оптимизация утилиты радует плавной работой и отсутствием торможений.

Face Changer — весёлая программа, которая подойдёт для шумных компаний и вечеринок, а также для особо злых шуток над друзьями.
Скачать приложение Face Changer (Поменяй лицо) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Scoompa
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Face-Changer-Premium-v10.9.apk)Face Changer - Поменяй лицо - v10.9[Размер файла - 10,6 Mb]2016-04-24 11:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiersAAA56AGkWCE68Am1pLlsbR4GvffxWRXSku5tcmyP3bUEUswZuS9xa5ASP89VN1Nhu3xr6MUBKWeeoo%2B2lKKIlt49maf6hZLMUA5Vfc%3D)Face Changer - Поменяй лицо[google play]2016-04-24 11:21

Поиск по сайту