Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

MIX by Camera360

Опубликовано в Фоторедакторы


MIX by Camera360MIX by Camera360MIX by Camera360 для АндроидMIX by Camera360 для АндроидФоторедактор на AndroidФоторедактор с фильтрами для обработки фотографий на Android


MIX by Camera360 - это фоторедактор для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, в которой доступно большое количество фильтров для обработки фотографий. Разработчики данного приложения являются создателями такой камеры, как Camera360, пользующейся огромнейшей популярностью среди пользователей. А это значит, что перед вами продукт наивысшего качества, продуманный до мелочей и не имеющий недостатков. Такими продуктами пользоваться всегда приятно.

Первое, что радует при входе в приложение так это очень красивый интерфейс. По расположению элементов он немного напоминает свои аналоги, но по красоте превосходит их. Камера имеет очень простой интерфейс и минимум настроек - только включение и выключение вспышки. Однако, это не главное в этом приложении. Больший интерес представляет редактор.

Он имеет небольшое количество фильтров, но они все очень качественно налагаются на фото и результат получается отличного качества. Да и вообще имея в запасе свыше 100 фильтров вряд ли вы будете просматривать их все. Кроме этого вы можете добавить размытие и настроить контраст. Вышеперечисленные параметры доступны в основном окне. При нажатии на кнопку к "MIX" вы получаете доступ к дополнительным инструментам.

MIX by Camera360 не отличается очень большим количеством фильтров, рамок и других инструментов. Но качество обработки того, что имеется просто великолепное. Испортить фотографию этим приложением очень сложно. В редакторе есть возможность сохранения выбранных вами параметров, что позволит вам применить все те же настройки к любым изображениям. Приложение является полностью бесплатным. Каких-либо недостатков выявлено в ходе тестирования не было.

Скачать фоторедактор MIX by Camera360 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PinGuo Inc.
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MIX_v4.8.0_RUS.apk)MIX by Camera360 - v.4.8.0[Размер файла - 59,8 Mb]2018-01-27 01:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK64QAJhZNtf863R4HYxuKYPuzg%2BtNUP7%2FklpXZJUjjP4hYnCybruuUIocf3gl%2BSDQFe1FD991%2FwdHju9JLEOcpYP4Tu09gTXFb%2BBExy%2BA%3D)MIX by Camera360[google play]2016-05-04 16:36

Поиск по сайту