Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Карандашный рисунок

Опубликовано в Фоторедакторы


Карандашный рисунокPencil Sketch на АндроидПриложение Карандашный рисунок на Андроид


Карандашный рисунок (Pencil Sketch) – неплохое приложение, которое превращает любое изображение или в снимок в скетч, нарисованный карандашом. Творения, созданные с помощью редактора, напоминают комиксные рисунки. Такой картинкой не стыдно поделиться с друзьями или поставить на аватарку в социальной сети. Увы, но кроме этого приложение не может похвалиться никакими значимыми функциями или особенностями. Да, есть набор простеньких фильтров, а также настройки яркости и контрастности, но этого мало для того, чтобы назвать проект полноценным редактором. Впрочем, со своей основной миссией программа справляется очень хорошо. Есть три профиля применения эффекта, которые нужно применять в зависимости от типа объектов присутствующих на снимке.

Проект обладает отличной оптимизацией и очень удобным меню. Пиктограммы интерфейса большие, благодаря чему по ним сложно промахнуться. Кроме того, иконки хорошо передают суть функции, спрятанной за ними. Инструмент позволяет редактировать файлы с галереи или же работать напрямую с камерой. Сохраняются же обработанные изображения на SD-карту устройства или же выгружаются в одну из соцсетей.

Pencil Sketch качественно выполняет все заявленные разработчиками функции. Проблема инструмента в том, что есть редакторы с функционалом побогаче, при этом они также могут обрабатывать снимки в схожем рисованном стиле.

Особенности:

  • Фотографии для обработки можно либо брать из галереи, либо делать с помощью штатной фотокамеры.
  • Создание не только черно-белых, но и цветных эскизов. Все это очень эффектно смотрится!
  • Два стиля: sketch и doodle. Первый стиль лучше всего подходит для портретных фотоснимков, второй – для пейзажей и фотографий природы.
  • Есть небольшой встроенный фоторедактор.
  • Обработанными фотоснимками можно поделиться в Твиттере и Facebook, а также отправить по e-mail.

Скачать приложение Карандашный рисунок на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Dumpling Sandwich
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Ad-Free
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pencil+Sketch-4.5.apk)Карандашный рисунок (Pencil Sketch) - v4.5[Размер файла - 32,6 Mb]2019-04-09 13:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikWJQAImlQXn%2BZjZjmAiqo1Q7eDeUEAYyyMzdqzHj12sFnVcb00Ji8V6MK9NdpiGkkvKAbvs65myQIlqtOdd4inhVRhIWeLm3r88wWC8bR0MVo5rR0eWw%3D%3D)Карандашный рисунок (Pencil Sketch)[google play]2017-12-23 15:34

Поиск по сайту