Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Photo Warp

Опубликовано в Фоторедакторы


Photo WarpПрограмма для издевательств над внешностью Фото ВарпPhoto Warp (Фото Варп) на Андроид


Photo Warp (Фото Варп) – это очень интересное приложение для Андроида, благодаря которому абсолютно любой пользователь сможет стать в одну секунду профессиональным пластическим хирургом. Конечно, это шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды. Благодаря этому приложению можно за несколько секунд существенно изменить себе фигуру или любому человеку, отделить ненужные части или наоборот добавить их. К примеру, вы можете увеличить себе грудь на несколько размеров, а также можете нарастить мышцы на руках, ногах и других частях тела. Возможно, кому-то нужно исправить черты лица, а кому-то подрисовать улыбку, где-то добавить брови и так далее. Кому-то хочется увидеть себя худым, а кому-то наоборот не помешало бы прибавить пару килограммов. Со всем этим поможет это замечательное приложение.

При помощи этой программы можно поразвлекаться над своими друзьями, добавив им пару десятков килограммов или исказив лицо. Бесплатное приложение даёт возможность за несколько секунд стать чуть ли не самым лучшим пластическим хирургом в мире. Чтобы изменить фотографию, нужно сделать селфи или загрузить из альбома в приложение. Открываете фотку в программе и начинаете редактировать её. В приложении есть и свои забавные изображения, которые можно подредактировать. Возможно, кто-то не хочет издеваться над чужими или своими фотографиями. Потренируйтесь на «левых» изображениях, а затем редактируйте свои. Используйте масштабирование для более точного редактирования. На изображении можно применять различные крутые фотоэффекты, перекашивать лица, искривлять ноги, растягивать руки. Возможностей огромное количество, а инструментов ещё больше.

В приложение любые деформации с телом можно превратить в анимацию, сделав полноценную гифку. Все отредактированные фотографии и изображения можно сохранить в высоком разрешении. Программа мало занимает места, быстро устанавливается и поддерживает установку на внешнюю карту памяти. Не медлите, скорее скачивайте Photo Warp на Андроид и вперёд развлекаться.

Особенности:

  • Анимируйте деформации, превратив их в GIF!
  • Сохраняйте картинки в высоком разрешении!
  • Используйте масштабирование щипком для более точного редактирования!
  • Новый красивый интерфейс!
  • Улучшена скорость, более гладкое взаимодействие
  • Инструмент Warp (позволяет перетаскивать пиксели пальцем)
  • Инструменты Pinch и Bloat (перемещают пиксели к центру или от центра кисти)
  • Уникальная кисть Reconstruct (постепенно восстанавливает картинку к исходному состоянию, когда вы проводите по ней кистью)
  • Инструмент Twirl – по часовой стрелке и против часовой стрелки (вращает пиксели вокруг центра кисти)
  • Задавайте размер и жесткость кисти
  • Быстрые и отзывчивые (в реальном времени) манипуляции даже на старых устройствах!
  • Можно искажать любую картинку с камеры или любую фотографию с устройства
  • Сохраняйте изображения в свое устройство или на SD-карту
  • Делитесь своими творениями в сети
  • Поддерживается установка на SD-карту

Скачать приложение Photo Warp на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PWA STUDIO
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Photo-Warp-v.2.0.7.apk)Photo Warp (Фото Варп) - v.2.0.7[Размер файла - 12,6 Mb]2017-12-25 16:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNSTAAAXMEFceP7uctMfcbGGzxouzkudQaAHAh9f3XTT79QCkzhqXFxYCtmgVsD0hE3NkD668Y2DN9sRfiTQHymqzouQQ0eVdiCvGXiAdg%3D)Photo Warp (Фото Варп)[google play]2017-12-25 15:44

Поиск по сайту