Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Pixel Lab

Опубликовано в Фоторедакторы


Pixel LabPixel Lab на АндроидСоздание 3D текста, и крутых аватарок с текстом на Андроид


Pixel Lab (PixelLab) – это приложение для редактирования изображений, а в частности - для добавления стильных надписей. Ввиду того, что основной упор в Pixel Lab делается именно на шрифты, данное решение идеально подходит для создания мемов. Однако, это, конечно, не означает, что Вы не можете использовать клиент для обработки личных фотографий, которые хотите опубликовать в Instagram или же поделиться ими только с друзьями.

Pixel Lab для Android предлагает не только стандартные инструменты для создания проектов "с нуля", но и предлагает коллекцию готовых "материалов". Пользователь может загружать шрифты, специальные эффекты ("отражения", "тени" и прочего), а также смайлики и фоны из собственной "коллекции" приложении.

При настройке шрифтов можно выбирать нужную высоту букв, а также управлять цветовым оттенком надписи. Все наклейки из приложения могут располагаться в любой части фото, а также "поддаются" масштабированию. Если Вам не хватает стандартных фонов или смайлов, не проблема - подгрузите свои личные.

Самой крутой фишкой программы является сохранение проекта для отложенного редактирования. Вам не придется редактировать картинку от начала и до конца – начните и отложите это дело, если устали и хотите заняться чем-то другим!

Ввиду своего богатого инструментария и удобного интерфейса, Pixel Lab позволяет очень быстро отредактировать картинки или фото и так же оперативно "выгрузить" их в Интернет. Среди сервисов, социальных сетей и мессенджеров, в которые пользователь может в два тапа отправить свои работы: Facebook, Twitter, Google+, Instagram, Viber, Tumblr, а также Dropbox.

Особенности:

  • нанесение 3D надписей на изображения пользователя; 
  • большая коллекция стикеров и возможность использование собственных "наклеек";
  • приятный современный интерфейс;
  • быстрый экспорт работы в социальные сети, мессенджеры и облачные хранилища;
  • возможность тонко настроить шрифты;
  • поддержка всех актуальных версий операционной системы Android.

Скачать приложение Pixel Lab на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Imagin Studio
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro] [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PixelLab_1.9.9.apk)PixelLab Text on pictures - v1.9.9 [PRO][Размер файла - 28,6 Mb]2020-10-29 04:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zinm4wAN%2F3NsNKAjdy0VxtNraBkM7ah0%2BONjkMlQZ8gHAnB4YNJhMbmSeK999zuQaJ2C4svBAae1NOuznaHrOTGKaHOpqp3NaCi0hERbo2QMGsp8UZKEA1NA%2Fin91vDM)PixelLab - Text on pictures[google play]2018-02-07 23:31

Поиск по сайту