Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

POLA Camera

Опубликовано в Фоторедакторы


POLA CameraPOLA Camera на АндроидПрограмма для качественной обработки фотографий на Андроид


POLA Camera - это приложение, которое представляет собой один из самых "комплексных" фоторедакторов для Android. Здесь вас ожидает богатый функционал, касающийся создания селфи, а также инструменты, которые помогут сильно изменить внешность человека на снимке. Кроме того, имеется богатая библиотека стикеров, функционал для создания коллажей и множество других интересных "фишек".

POLA Camera позволяет редактировать снимки непосредственно в процессе их создания. То есть запустив приложение и нажав на клавишу с иконкой фотоаппарата, вы сможете в режиме реального времени применять на изображение различные фильтры или добавлять графические элементы. Кстати, в программе есть функция, которая позволяет "примерять" татуировки на свое тело. Еще POLA Camera может добавлять на изображение с объектива различные стикеры, в том числе - анимированные. И это уже не говоря о стандартных функциях вроде отображения сетки, переключения между основной и фронтальной камерами и так далее.

Что касается работы над ранее созданными снимками, то в этом плане у POLA Camera то же все хорошо. Приложение умеет автоматически улучшать качество изображения в одно касание, позволяет применять графические эффекты, а также использовать готовые шаблоны с "декорациями" для снимков. Что касается встроенного конструктора коллажей, то работа с ним происходит в несколько шагов. Сначала пользователю предлагают выбрать схему расположения фотографий, после этого "перетащить" снимки в нужные ячейки и, напоследок, украсить работу подписями, стикерами и прочей "мишурой".

А вот что касается стандартных ползунков, отвечающих за яркость, контрастность и насыщенности снимков, то таковых нам в здешнем редакторе обнаружить не удалось.

Особенности:

  • включает в себя продвинутый конструктор коллажей;
  • позволяет редактировать снимки прямо в процессе их создания;
  • дает возможность "примерять" на себя татуировки;
  • содержит большую библиотеку бесплатных стикеров и эффектов;
  • выдвигает высокие требования к версии Android.

Скачать приложение POLA Camera на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: POLA Camera
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (POLA-VIP-v1.3.2_build_57.apk)POLA Camera - v1.3.2 (VIP)[Размер файла - 48,5 Mb]2018-03-24 20:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFuLQAGAQdcjKU0K%2F6XUcnWLimFh7Zk5t7HYeVhoqZ9aoN0O04AU4%2FLCU%2BMReD1Wxu4omeCNhJWF6g%2BuFzs9xahcshWfD%2B2J4Ao8Djp%2BMs%3D)POLA Camera[google play]2018-03-24 20:07

Поиск по сайту