Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Lidow (Photo Editor)

Опубликовано в Фоторедакторы


Lidow (Photo Editor)Lidow (Photo Editor) на АндроидФоторедактор с большим набором функций и фильтров на Андроид


Photo Editor by Lidow – стильный фоторедактор с большим набором функций и разнообразных фильтров. Если вы любите делать «селфи», то, скорее всего вам понравится данная программа, потому как в ней собраны наиболее используемые фильтры, а также простой и удобный редактор для ручной корректировки фотографий.

На главном экране вы найдете две кнопки: сделать новую фотографию при помощи камеры или же выбрать изображение в галерее. Самое интересное – это редактор с большим количеством разнообразных инструментов, а именно: Splash – выделенная вами часть фотографии будет цветной, а остальная черно-белой; Blur – известный всем эффект размытия; Mirror – зеркальное отражение фотографии; Grad – световой эффект выбранного вами цвета с регулировкой насыщенности; Filter – невероятно большая коллекция самых разнообразных фильтров, которые можно применять к фотографии и последнее, что хочется отметить – это пункт Overlay, в котором вы найдете самые разные текстуры и мелкие украшения, придающие фотографиям оригинальности.

Если вам хочется сбросить созданный результат, то в этом вам поможет кнопка в правом верхнем углу, расположенная рядом с кнопкой «Поделиться». Радует, что после обработки размер фотографий остается прежним, дополнительных настроек нет, да они впрочем и не нужны.

Особенности:

  • Splash - создает весьма прикольный эффект, в котором вы выделенная часть фотографии остается цветной, а другая часть становится черно-белой.
  • Blur - создает красивое размытие по заранее созданным формам.
  • Mirror - создает зеркальную копию фотографии.
  • Grad - накладывает световой эффект произвольно выбранного цвета. Насыщенность цвета можно регулировать удерживая палец на экране и проводя вверх и вниз.
  • Square - интересный эффект, в котором основная часть фотографии выделяется в квадрат, а фон остается той же фотографией, но только с качественным размытием.
  • Leaky - имеется некая схожесть с инструментом Grad, но чуть больше возможностей по настройке.
  • Filter - огромная коллекция фильтров на разный вкус и цвет, выбирайте все, что душе угодно. Можно накладывать поверх одного фильтра другой, никаких ограничений в этом плане нет.
  • Overlay - стильный набор текстур и других украшений, которые сделают фотографию еще более яркой, насыщенной и, конечно же, красивой.
  • Adjust - классические настройки цветокоррекции.
  • Edit - вращение фотографии, её обрезка или отражение.

Скачать приложение Lidow (Photo Editor) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Photo Editor Perfect Corp.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Photo-Editor-Lidow-v4.72.apk)Lidow (Photo Editor) - v4.72[Размер файла - 18,1 Mb]2018-03-25 20:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPFfQAJeSBkeT%2BWh4j7cTzNJNhcVQvMZvU6%2FmTOmK4eLCLYyFWsuDn9KWgJFK6IGQC9FXzxl3HHOpHLuZK7l269fSrw0QkqSzGldg1z1YRwquxN4ahRnw%3D%3D)Lidow (Photo Editor)[google play]2018-03-25 20:30

Поиск по сайту