Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Добавь привидение на фото

Опубликовано в Фоторедакторы


Добавь привидение на фотоAdd Ghost to Photo на АндроидПриложение Добавь привидение на фото на Андроид


Добавь привидение на фото (Add Ghost to Photo) – простенький редактор, который позволит создать устрашающие фотоколлажи. С помощью программы можно разыграть друзей, просто добавив на любой снимок изображение призрака. В приложении предусмотрено около двух десятков видов страшилищ, перекочевавших сюда из фильмов ужасов, а также инструменты, изменяющие прозрачность слоя с приведением и его размеры. Кроме того, позволяется настроить уровень контраста, насыщенности и яркости изображения.

Стоит отметить, что результат обработки программой выглядит очень реалистично, и превратит любой снимок в доказательство существования другого, мистического мира. Отредактированные фото позволяется сохранить в память устройства. Также им можно поделиться с помощью любой соцсети или же отправить сообщением в мессенджере.

Оформлен проект в современном визуальном стиле. Интерфейс очень удобный, поэтому разобраться в нем не составит никакого труда. Пиктограммы меню получились очень информативными. Размер иконок средний. Программа отлично оптимизирована и радует своим быстродействием. Вылетов замечено не было. Приложение способно взаимодействовать со встроенными в устройство камерами, мгновенно импортируя снятые снимки в редактор.

Добавь привидение на фото – неплохой проект, способный помочь в создании мистических фотографий. Инструментов для обработки и других опций здесь мало, но со своими задачами редактор справляется хорошо.

Особенности:

  • Легкое меню
  • Простая корректировка
  • Большой выбор разных призраков
  • Возможность поделиться соц.сетях
  • Виджет

Скачать приложение Добавь привидение на фото на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Just4Fun
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Add-Ghost-to-Photo-Prank_v2.7.apk)Добавь привидение на фото - v2.7[Размер файла - 4,76 Mb]2020-02-15 05:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigQfAAGPbdelJQNo%2FVdc4CCxGGnu5iC7SB%2FMtYaalp3enx%2F921kOSTCpPVfN8r6ebVsL77Z9sbxWmyVB8hFw2pEVfjndDzuJk0%2FXdMyoM4WODy0nNfSfA%3D%3D)Добавь привидение на фото[google play]2018-06-21 16:11

Поиск по сайту