Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

8Bit Photo Lab (Retro Effects)

Опубликовано в Фоторедакторы


8Bit Photo Lab8Bit Photo Lab8Bit Photo Lab


8Bit Photo Lab (Retro Effects) — это инструмент для редактирования фотографий, который позволяет превратить любое изображение на вашем Android в изображение из игры конца 80-х или начала 90-х годов.

Вместо традиционных Insta-фильтров, типа Lomo, Valencia, Ludwig и так далее, 8Bit Photo Lab предлагает богатый набор фильтров, радикально трансформирующих любое изображение. Всего лишь за пару кликов вы сможете превратить свою фотографию в скриншот с экранов таких олдскульных устройств как Gameboy, Spectrum, Apple II или монитор с интерфейсом CGA.

И хотя по умолчанию все фильтры будут готовы к применению, вы сможете также создавать свои уникальные конфигурации. Вы сможете выбирать любую понравившуюся палитру, количество пикселей и дополнительные эффекты. Проще говоря, вы сможете создавать свои собственные фильтры.

8Bit Photo Lab — это очень хорошее приложение для редактирования фотографий, которое радикально отличается от Instagram, B612 и других аналогичных программ. К тому же, качество получаемых изображений будет на превосходном уровне. И, конечно, когда все будет готово, вы сможете сохранить их в памяти устройства или поделиться ими в социальных сетях.

Особенности:

  • Создание пиксель-арта, клип-арта, винтажные эффекты
  • Большой выбор цветовых схем и палитр
  • 15 дополнительных эффектов вроде помех, ошибок, шума и пр.
  • Поддержка разного разрешения, от 8 на 8 и до 2048 на 2048
  • Множество других функций, которые недоступны в Snapseed и Retrica

Скачать приложение 8Bit Photo Lab на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ilixa
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (8Bit+Photo+Lab_v1.10.6.apk)8Bit Photo Lab (Retro Effects) - v1.10.6[Размер файла - 11,5 Mb]2018-12-21 18:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLdtAAGEjs0iOT3Iwb79apNuPPkhIsHH30QdvRctIkJp92IceLkcOgGVq5ly4S7xMqNs6NKYhZaBgB78FmjXN0F3vR1NbpbYwOFvHY5BBw%3D)8Bit Photo Lab (Retro Effects)[google play]2018-12-21 17:52

Поиск по сайту