Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

AirBrush

Опубликовано в Фоторедакторы


AirBrushAirBrushAirBrushAirBrushAirBrushAirBrush


AirBrush (Простой редактор фотографий) – фоторедактор для обработки, в первую очередь, фотографий, на которых запечатлены лица людей крупным планом. Это незаменимое Android-приложение для любителей делать селфи. Чтобы получить идеальное фото, достаточно расставить галочки напротив всех предлагаемых опций. Кожа на фото станет чистой, исчезнут прыщи, морщины, блеск кожи, зубы станут белее, исчезнут синяки под глазами и другие недостатки. Подготовив кожу, можно перейти к нанесению макияжа.

Приложение AirBrush — Простой редактор фотографий предлагает несколько стилей, каждый из которых можно отрегулировать по яркости. Завершающий штрих – это настройка цветового фильтра. После всех этих несложных и приятных манипуляций, Вы получите идеальное селфи, как после салона красоты. Его не стыдно выложить в любую социальную сеть напрямую из приложения и собирать сотни лайков.

Стоит отметить, что в приложении можно обрабатывать не только селфи, но и фотографии, которые были сделаны ранее и хранятся в Вашем телефоне, в галерее. После обработки Вы можете отправить фотографию в Instagram или другую социальную сеть. Вы можете не только «омолодить» лицо на фотографии, но и «состарить» его, посмотреть, как Вы будите выглядеть в старости. Это очень интересно и прикольно! В приложении легко разобраться. В этом Вам помогут анимированные, обучающие картинки и большое количество видеоуроков.

Особенности:

  • простой и стильный интерфейс;
  • различные фильтры и настройки;
  • эйрбраш позволит красиво размыть фотографию и сгладить все неровности;
  • можно добавлять различные рамки и заливать их разным цветом;
  • позволяет увеличить губы, отбелить зубы, убрать прыщи, добавить яркость макияжу;
  • произвести полноценную ретушь изображения;
  • осветлить и затемнить нужные участки;
  • все фильтры максимально естественные и практически незаметные;
  • управление цветом и яркостью;
  • использование ранок и различных виньеток;
  • постоянное обновление фильтров и других настроек и функций.

Скачать приложение AirBrush на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Meitu (China) Limited
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWPRwAD9VUAbcxQ0S7ijm4JgIKCgoNqGzRHKamDYA1DvwNVY4St%2B4Y%2Brh7xHx00wMEQ%2F85aNIEwhXy7UlduYKhifun%2FMScZBvppkGslFOc%3D)AirBrush - Простой редактор фотографий[google play]2019-01-02 17:35
Скачать этот файл (AirBruh_v4.14.0_v2_MustHave.apk)AirBrush - Простой редактор фотографий - v4.14.0[Размер файла - 108 Mb]2021-09-16 05:44

Поиск по сайту