Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Sketch Me

Опубликовано в Фоторедакторы


Sketch MeSketch MeSketch Me


Sketch Me. Самое главное достоинство этого приложения заключается в том, что сам процесс его управления является более чем простым и понятным. Вам не нужно прикладывать много лишний усилий для того, чтобы получить фото эскиз. Sketch Me! Pro сделает все за вас и вместо вас. Вам необходимо просто сделать фотографию или выбрать изображение, которое уже имеется. Затем вам просто нужно наложить эффект на фото, затем вы сможете наслаждаться полученным результатом. Невозможно не согласиться с тем, что эта программа является самой настоящей находкой. В приложении вы сможете использовать различные и удивительные эффекты, например: пастель, черные и белые штрихи, карандашный рисунок, цветной рисунок, штриховку и многое другое. Самое удивительное то, что для того, чтобы превратить свое фото в нечто неописуемое - все, что от вас потребуется, это сделать всего лишь один клик.

Особенности:

  • Различные эффекты (черные штрихи, белые штрихи, пастель, карандашный рисунок, цветной рисунок, мультфильм, штамп, полутона, штриховка).
  • Четкость края и настройка прозрачности.
  • Контрастность, яркость, регулировка насыщенности.
  • Сохранить в галерее.
  • Поделись с друзьями в Instagram, Twitter, Facebook, через электронную почту.

Скачать приложение Sketch Me на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: XnView
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sketch+Me+Pro_v1.87.apk)Sketch Me Pro - v1.87[Размер файла - 6,80 Mb]2019-01-16 19:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ%2BNQAM1YQ8mTWR%2BGv3Y0Cvpmg1bik%2FsK%2BcKjan62TBERsXA6UBIUnXv2WylMbPE5uEpSLg3T6z7NYH3jowZdFgHfrVLfMb6Wu3AqawD78%3D)Sketch Me[google play]2019-01-16 19:02

Поиск по сайту