Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Adobe Spark Post

Опубликовано в Фоторедакторы


Adobe Spark PostAdobe Spark PostAdobe Spark Post


Adobe Spark Post - приложение для создания открыток, буклетов, логотипов, плакатов и прочей "полиграфии". Его основным преимуществом является простота в использовании. Чтобы создавать собственные графические проекты с помощью данного редактора, вам не нужно обладать какими-либо специальными знаниями и навыками.

Создание проектов происходит на основе готовых шаблонов. В стартовом окне приложения Adobe Spark Post для Android вы сможете выбрать заготовку одной из следующих тематик: коллажи, праздники и сезоны, стиль жизни, бизнес, путешествия, школа и еда. Выбрав шаблон, вы перейдете в окно редактора. Пользуясь доступными в нем инструментами можно добавить в проект новые элементы, изменить размеры изображения, внести коррективы в расположение элементов на коллаже, а также "поработать" с палитрой и применить эффекты.

Расположение объектов на шаблоне можно менять только путем перетаскивания. Из-за этого работать с элементами маленького размера на небольших экранах не слишком удобно. Среди прочих важных "фишек" Adobe Spark Post отметим огромную библиотеку с готовыми фотографиями (можно использовать при создании проектов) и возможность добавления собственных. Также здесь предусмотрены продвинутые инструменты для работы с надписями.

Особенности:

  • предоставляет инструменты для создания графических проектов без специальных знаний и навыков;
  • включает в себя функции автоматической "регулировки" цветов и изменения размеров элементов;
  • совместимо с актуальными версиями Android;
  • дает возможность работать со слоями, использовать собственные фото и подбирать шрифты;
  • предлагает большую библиотеку с шаблонами для будущих проектов.

Скачать приложение Adobe Spark Post на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adobe
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Spark+Post_v6.9.0(316).apk)Adobe Spark Post Premium - v6.9.0 [Unlocked] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 44,6 Mb]2021-09-17 05:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitLUAAGt2ao29lyJhU4zlbur%2B%2FcuIs33x7lavcSdJvCQsFlmc0jkr21tUXr3ZHPSD%2BOJzR6lHakJbgxBd0%2BTHqfJdvxqd0%2FWzIxI72Juyk%3D)Adobe Spark Post[google play]2019-02-21 18:43

Поиск по сайту