Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Camly

Опубликовано в Фоторедакторы


CamlyCamlyCamlyCamly – фоторедактор и коллажиCamly – фоторедактор и коллажиCamly – фоторедактор и коллажи


Camly – фоторедактор и коллажи поможет пользователю добавлять своим фотографиям индивидуальности, а также предоставит массу уникальных функций для обработки любых типов снимков. Программа позволит учитывать предпочтения и творческие задумки юзера в создании коллажей. Помимо прочего Camly – фоторедактор и коллажи даст возможность делать обрезку и монтаж фотографий, использовать эффекты размытия, 3D стерео-очков, и многие другие интересные функции.

Подробней о возможностях приложения:

  • Набор качественных фильтров – широкое разнообразие эффектов обеспечит яркую индивидуальность снимкам. Среди предлагаемых опций содержаться такие возможности как блики, сепия, ретро, винтаж, регулировка насыщенности и т.д.
  • Создание коллажей. Объединив несколько снимков во впечатляющий набор любимых фотографий, пользователь получит возможность реализовывать свои творческие проекты.
  • Придание уникального стиля с помощью набора фильтров, стикеров, шрифтов и других удобных инструментов. Подобные опции позволят передавать свое настроение и эмоции, а также делать фотографии более интересными и забавными.
  • Профессиональное редактирование снимков. С помощью многочисленных настроек на любом снимке можно настроить контрастность, баланс, цветовую гамму, резкость и многие другие параметры.
  • Возможность облачать фотографии в рамки под конкретное событие, добавлять нужный фон и т.д.

После редактирования снимка и его последующего сохранения в галерее мобильного устройства им можно поделиться со своими друзьями и подписчиками.

Скачать приложение Camly фоторедактор и коллажи на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Camly
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqF6gAOWjZWBZ61%2B7mYa8qlmnwsd5JuIfbQwIqm5ZLJZen1pi%2BgXEo4ebHmT2RRg%2FfiPoi8TfKVBUTEVL9qW9mU4QRxNw6W)Camly фоторедактор и коллажи[google play]2019-03-19 14:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqF6gAON9kB1jWKbboWY0o0wZbLdXIW7fGomdJjnj%2FWVOMxHG7t6wjqpphGpNNQ%2FArOiR6uQn4%3D)Camly фоторедактор и коллажи Pro - v2.3.2[Размер файла - 90,6 Mb]2020-04-28 03:39

Поиск по сайту