Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

AfterFocus

Опубликовано в Фоторедакторы


AfterFocusAfterFocusAfterFocus


AfterFocus – это приложение для редактирования фотографий, позволяющее придать вашим фотографиям традиционный эффект размытия, получаемый в зеркальных фотоаппаратах. Лучшее же то, что это достигается очень легко, и менее чем через минуту ваша фотография будет обогащена этим эффектом.

Когда нужно применить эффект размытия, в вашем распоряжении есть два варианта: ручной и автоматический. В первом случае вы можете использовать кончик пальца, чтобы выделить ту часть фотографии, которая должна остаться в фокусе. Во втором случае вы можете сделать то же самое, но намного быстрее. Почти как по взмаху волшебной палочки. Вам нужно просто грубо указать пальцем нужный участок, и приложение сделает всё остальное.

В дополнение к фокусировке и размытию участков на фотографиях, AfterFocus также позволяет добавлять разные фильтры и дополнительные эффекты. В них нет ничего особенного, но они позволяют придать вашим фотографиям неповторимости. Интересно в этом ещё то, что вы можете накладывать фильтры только на размытые участки изображения. AfterFocus – превосходное приложение для редактирования фотографий, которое позволяет вносить в ваши фото по-настоящему впечатляющие изменения.

Скачать приложение AfterFocus на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: MotionOne
Платформа: Android 5.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AfterFocus_Pro-v2.2.3_(25).apk)AfterFocus Pro - v2.2.3_(25)[Размер файла - 45,3 Mb]2019-11-30 03:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirqvwAETydIY67hlnMA%2FCESYFJlS1xptkcG20IG2xh5h6zaKyTRGZxgHDsCrOX8Qch1oSyJtJty2Lg5GKOLYEkLAV80Jsa4hGhmtbajODng9qBKVw4b8A%3D%3D)AfterFocus Pro[google play]2019-11-30 03:55

Поиск по сайту