Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Highlight Cover Maker

Опубликовано в Фоторедакторы


Highlight Cover MakerHighlight Cover Maker for Instagram StoryHighlight Cover Maker для Андроид


Highlight Cover Maker - делайте свой профиль Instagram самым ярким и оригинальным. А наше приложение Cover Maker вам в этом поможет.

На сегодняшний день Instagram набирает все больше популярности среди пользователей социальных сетей. И сейчас самое главное – это иметь красивый, яркий и оригинальный профиль. Ведь не имя данных критерий, не наберешь большое количество подписчиков и лайков. А так как истории в Instagram стали самой важной вещью, то и их оформлением нужно также заняться и сделать это с умом.

Данное приложение является весьма простым в использовании, так как никаких трудностей с созданием обложки для ваших историй у вас не возникнет. Огромный выбор фона, шрифта и различных милых картинок для обложек историй представлен в данном приложении.

Особенности:

  • Разнообразные шрифты для обложки;
  • Большой выбор иконок для изображения — около 20;
  • Возможность редактирования иконки;
  • Возможность сохранять обложку долгое время в вашем профиле.

Скачать приложение Highlight Cover Maker на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ryzenrise
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (highlight-cover-maker_v2.3.886_unlocked_vip.apk)Highlight Cover Maker for Instagram Story - v2.3.8[Размер файла - 22,6 Mb]2020-08-20 05:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDbmgACVfFaqyNkMPAfyc%2FyiDZiJPwuUidCgL1ybUycmJwHoptHzrHikhAphQpA%2FkwG367UBiwnJAVdC1Oa1VVs%2FdUDsllNAZKJsb%2BIPg0odMaoSIoQGA%3D%3D)Highlight Cover Maker for Instagram Story[google play]2020-08-20 05:59

Поиск по сайту