Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Glitch Lab

Опубликовано в Фоторедакторы


Glitch LabGlitch Lab на АндроидРедактор фотографий Glitch Lab на Андроид


Glitch Lab – это многофункциональное и необычное приложение для работы с фотографиями и их уникального редактирования с помощью крутых эффектов.

Приелись обыденные фото? Надоело подбирать теплые и холодные фильтры? Тогда давайте попробуем изменить ваши фото просто до неузнаваемости! А в этом поможет приложение Glitch Lab, в арсенале которого вы найдете невероятные и фантастические эффекты, которые явно придутся вам по вкусу!

Глитч-арт в наше время является достаточно популярным направлением в современном искусстве и немного полистав гугл можно обнаружить тысячи подборок в таком стиле. Сам глитч эффект можно обозвать по-разному, но это не отменяет его «глючности» и «шумности». В Glitch Lab все эффекты рассортированы по категориям, что в разы упрощает подбор нужного варианта. А помимо фото в этом приложении вы так же сможете обработать любой видеоролик, добавив ему несколько плавных анимаций и интересных эффектов!

Особенности:

  • Огромный выбор эффектов;
  • Редактирование фото и видео;
  • Удобная сортировка;
  • Множество вспомогательных инструментов.

Скачать приложение Glitch Lab на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ilixa
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Pro Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Glitch+Lab_v1.4.4.1(47).apk)Glitch Lab - v1.4.4.1 [Mod][Размер файла - 8,92 Mb]2021-05-29 02:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zixw5wAEqk3L8raPayc0HCnpDpKNFqmn4cvYrjDe7L69W6caZG%2BwydhgyjT%2BnOB9xsXPrNxWKE2KEsOdBBmkK8RLKiunxPjR)Glitch Lab[google play]2021-01-03 02:05

Поиск по сайту