Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Фоторедактор Photo Lab

Опубликовано в Фоторедакторы


Фоторедактор Photo LabФоторедактор Photo LabФоторедактор Photo LabФоторедактор Photo Lab на Андроидфильтры и ретушь для фото на Андроидзабавные эффекты и фоторамки к фото


Фоторедактор Photo Lab: фильтры и ретушь для фото — уникальный редактор фотографий для Android, с помощью которого вы сможете создавать необычные изображения с фотографиями своих друзей и родственников, ну и конечно же со своими фото. В арсенале программы более 450 спецэффектов, включая разнообразные рамки, художественные фильтры, коллажи. Вы сможете в несколько тапов создать изображение Рембо с лицом своего соседа, лицо своей девушки поместить на картину в интерьере музея, а себя любимого разместить на сто долларовой купюре вместо Бенджамина Франклина. Есть также коллажи, для которых используется несколько исходных фотографий, где можно разместить себя с девушкой или всех своих друзей сразу.

Готовый коллаж можно сохранить на карту памяти, отправить по электронной почте или MMS, установить в качестве обоев или фотографии для контакта.

Особенности:

  • фотомонтажи с чётким подгоном лица (аналогичные тем, что вы можете найти в приложении photo funia): превратите себя или друга в Дарта Вейдера, Рэмбо, героя фильма Аватар, космонавта или пирата, монашку или сексуальную девушку.
  • веселые анимированные мультяшные эффекты: создай карикатуру из любого портретного фото!
  • эффекты для стильных и современных: окажитесь на обложке Vogue, Playboy, рядом с Анджелиной Джоли, Джеки Чаном, Леди Гагой или Доктором Хаусом.
  • реалистичные фотоэффекты: размещайте свои фотки на картинах в музее, на баннере у футбольных фанатов, в свежем номере газеты, в старинной книге или в виде рисунка на песке.
  • фотофильтры: преобразите свои фото с помощью фильтров неон, огонь, паззл, HDR, карандашный рисунок, живопись, уголь, импрессионизм, и других.
  • эффекты для вставки двух и более фото: поместите на один коллаж себя и свою половинку, или всех друзей сразу.

Скачать приложение Фоторедактор Photo Lab на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Linerock Investments LTD
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Photo+Lab+PRO_v3.12.4(7678).apk)Фоторедактор Photo Lab - v3.12.4 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 17,6 Mb]2022-02-04 05:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMnngAEGntG6uTkTXkODvvXYRwO9ap6tzEmThvFQPUyUHAl46rdKYZ6sw9poe7lXfVFYLZeoM01KxS4dIfMLV2pzjIYq9xdpWYDV%2FYLYt4%3D)Фоторедактор Photo Lab[google play]2021-03-03 04:58

Поиск по сайту