Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

ToonApp

Опубликовано в Фоторедакторы


ToonAppToonApp фоторедактор карикатура, мультфильм эффектToonApp: AI Cartoon Photo Editor, Cartoon Yourself на Андроид


ToonApp (фоторедактор карикатура, мультфильм эффект) — это универсальное приложение для редактирования фотографий. Скачайте это приложение, и вы забудете о других фоторедакторах.

В ToonApp в вашем распоряжении будут удивительные фильтры, которые превратят ваше фото в персонажа мультфильмов. Вы также сможете в одно мгновение сделать из фотографии карикатуру или аниме персонажа. Финальный этап преображения — это добавление потрясающего фона. Легко и просто вы сможете превращать свои повседневные фото в наброски карандашом. Создайте в своём смартфоне целую с мультяшными и аниме-персонажами, забавными карикатурами и делитесь ими в соцсетях.

Особенности:

  • Создание карикатур и мультипликационных персонажей — вам не нужно быть художником, чтобы создавать популярных анимированных персонажей. Приложение всё сделает за вас.
  • Потрясающие цифровые фильтры (векторной графики, масляной живописи и наброска), которые превратят обычные фото в оригинальные аватары.
  • Большая библиотека фонов с готовыми макетами и фотоэффектами разных оттенков. Фоторедактор автоматически удаляет исходный фон — вам нужно будет выбрать самый подходящий из предложенных.
  • Удивительные фильтры и эффекты для селфи-камеры — они сделают ваше лицо более красивым и скроет некоторые несовершенства.

Скачать приложение ToonApp на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Lyrebird Studios
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Pro] [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPJ4wAIjceXImB0jCo%2BvJKrieWksH8AO0PG7YvNo9xpIIy22Y8lmiKnAV0EXZETwLhpXjE2jVk%3D)ToonApp Pro - v1.0.31 (Mod) (arm, arm64)[Размер файла - 32,4 Mb]2021-03-26 02:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPJ4wAIr%2B0NxOrSOIxfG11Ln5%2F1Ceix32nWAauSc9x54WtzDyJ8ep%2BBvclK7KZm1klSVJ7Hnccb5QESBohdq1VCVHjgifkElIns%2F957yKc%3D)ToonApp[google play]2021-03-26 02:09

Поиск по сайту