Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Neon Фотоэффекты

Опубликовано в Фоторедакторы


Neon ФотоэффектыNeon ФотоэффектыNeon Фотоэффекты на АндроидЗабудьте про скучные фотографииNeon


Забудьте про скучные фотографии
Neon Фотоэффекты - это насыщенные и кислотные цвета, которые помогут вам преобразить любой снимок! Приложение вдохновлено ретро-стилем 80-х. В вашем распоряжении палитра из 24 удивительных цветов. Выберите синий, чтобы получить ультрафиолетовый эффект.

Добавьте больше красок
Ультрафиолетовый эффект выглядит еще красивее в сочетании с другими яркими цветами. Используйте градиент из нескольких цветов, и ваше фото станет еще волшебнее. В палитре Neon вы можете выбрать один из девяти градиентов или создать свой собственный.

Неоновые фильтры
Кроме сплошного фильтра, Neon имеет и другие:

  • Градиенты
  • Сдвиг
  • Сетка
  • Шум
  • Бинарный
  • Блики
  • ТВ-эффект

Используя фильтры, вы можете получить такие эффекты, как: засвеченная пленка, голограмма, помехи и 3D-эффект.

Неоновый текст
Фото фильтры выглядят хорошо, но Neon создан не только для этого. Добавить подпись к изображению бывает очень нужно, но обычный текст это скучно… Попробуйте неоновый текст! Напишите на своем родном языке или на любом другом. Neon поддерживает многострочный текст. Выберите один из более чем 30 специально подобранных шрифтов. Тонкие шрифты, жирные, рукописные, граффити, готические, дизайнерские, цифровые и другие. Вы обязательно найдете тот, который вам подходит. Добавьте контур любому шрифту, с ним ваш текст будет выглядеть более креативно. Также вы можете использовать зеркальный текст. Не забывайте, что это неоновый текст, и, следовательно, это светящийся текст!

Неоновые фигуры
Используйте наложение векторных фигур для создания графического дизайна. Выберите одну из геометрических фигур: круг, рамка, звезда, сердце, очки, линии, частицы, дождь, эквалайзер, портал и другую графику. Векторная графика позволяет вам полностью изменить шаблон: добавьте граней, чтобы получить многоугольник; добавьте контур фигуры; добавьте свечение; установите размытие; а также перемещайте, переворачивайте и изменяйте размер. С Neon у вас есть огромное количество возможностей для создания творческих работ.

Неоновые маски
Используйте любые фигуры или текст в качестве маски. Установите яркость фона на минимум или максимум, чтобы получить черный или белый фон. Стирайте фигуры и текст с помощью ластика.

Неоновая кисть
Не нашли, что искали? Нарисуйте это кистью. Покрасьте объекты на фотографии в неоновый цвет. Например, неоновая прическа выглядит очень круто!

Идеальный неон
Установите насыщенность на максимум и вы получите психоделические цвета или установите на минимум, тогда вы получите совершенно другой эффект. Если вы уже попробовали неоновые цвета, переключите режим наложения на темный, затем выберите розовый цвет, чтобы получить фильтр Майями. Также темный режим хорошо подходит для светлых изображений.

Добавьте новый слой
Смешивайте текст, фигуры и фильтры разных цветов с помощью слоев. Создайте хипстерский постер или логотип. Устройте лазерное шоу на своей фотографии!

Скачать приложение Neon Фотоэффекты на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Anatoly Lapshin
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (neon-fotojeffekty-v5.1.apk)Neon Фотоэффекты - v5.1[Размер файла - 3,05 Mb]2021-04-14 05:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiviHQAIRRKXipWaEJbuS02PwEkamSIJN8n4X4xy55UI3G5nRailm30HuKjGYqtH6eb%2Fv42Mc8j6XefY3pnGLCnBsypIQYE9NECMLdjXwTbnv2T7GPa4Rw%3D%3D)Neon Фотоэффекты[google play]2021-04-14 05:22

Поиск по сайту