Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Blur Photo Background

Опубликовано в Фоторедакторы


Blur Photo BackgroundBlur Photo Background (размытие фотографий)Blur Photo Background (размытие фотографий) на Андроид


Blur Photo Background (размытие фотографий). Если вы хотите превратить ваши фотографии в искусство и получить профессиональные результаты в портретном режиме. Затем используйте это приложение для редактирования размытия фона фото. NEW Blur Background Editor - лучшее приложение для вас. Редактор портретного режима придаст вашему любимому изображению легкое прикосновение с большой точностью и точностью. Это также улучшает ваши навыки редактирования размытых фотографий. Это приложение-редактор размытия фона придаст вашему изображению фантастический вид в портретном режиме. И превратите свою размытую фотографию в привлекательную и в центре внимания в социальных сетях.

Вы можете размыть изображение следом вашего пальца. Это бесплатное приложение размытия фона фото не имеет каких-либо сложных инструментов. Приложение Blur Photo Background простое в использовании. Таким образом, это правильный редактор портретного режима для тех, кто никогда раньше не редактировал размытое фото. Кроме того, это приложение для размытия фона избавит вас от любых неприятностей, которые делают ваши изображения ненормальными.

Особенности:

  • Размытие: Размытие в движении, Размытие в рамке, Размытие в масштабе, Размытие по Гауссу, Двустороннее размытие, Размытие по мозаике!
  • Фильтры: DSLR как Blur фильтры для потрясающих эффектов!
  • Регулировка: отрегулируйте яркость, контрастность, оттенок, насыщенность и многое другое!
  • Контроль кривой: для более точного управления цветом!
  • Привет-разрешение: сохранить изображение в высоком качестве после размытия!

Скачать приложение Blur Photo Background на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: KITE GAMES STUDIO
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (blur-photo-background-razmytie-fotoapparata-v2.5.apk)Blur Photo Background - размытие фотоаппарата - v2.5[Размер файла - 12,8 Mb]2021-04-20 05:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV6TgAJXQ9QBFjujewK7S7hxfAtd00eeedpeaadbnbW2wMwxt0yGJIPHphjEJQFY%2FLJpEKYNJR5U%2BLTOftHgsYDZ7d724QE23JmcPKbSnM%3D)Blur Photo Background - размытие фотоаппарата[google play]2021-04-20 05:37

Поиск по сайту