Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

FotoPlay Pro

Опубликовано в Фоторедакторы


FotoPlay ProFotoPlay Pro на Андроидвидео мейкер, фото слайд-шоу, музыка - FotoPlay


FotoPlay Pro - Классная программа для быстрого и качественного создания видеороликов и слайд-шоу из фотографий с добавлением музыки и всевозможных эффектов. Миксуйте свои селфи с любой музыкальной композицией, смешивайте изображения с видеофайлами, применяйте яркие фильтры, добавляйте текста, наклейки и многое другое.

Интерфейс приложения очень простой и максимально понятный, разобраться можно за пару секунд. После запуска достаточно выбрать желаемые мультимедийные файлы, а далее просто юзайте профессиональные функции и инструменты, которые расположены внизу экрана. Всего несколько минут и немного фантазии и вы получите отличный видеоролик.

После можно подогнать свое творение в нужный формат, выбрать соотношение сторон и сохранить в желаемом качестве. Готовым результатом будет нестыдно поделиться в своих социальных сетях прямо из программы. Поддерживаются TikTok, Facebook, YouTube, Instagram и прочие сервисы. В моде разблокированы все платные возможности, и нет ни каких ограничений.

Скачать приложение FotoPlay Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Video Maker & Photo SlideShow
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FotoPlay-v.3.1.7.apk)FotoPlay - v.3.1.7 (arm, arm64)[Размер файла - 38,8 Mb]2021-05-19 05:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivPXQAFn%2B%2F2DDw%2Bf1R%2FNYWVg8cx4e54SZUZY9UJ78lg7%2Fr2sCNWPc%2FazqN997IAZLqtQjwUM37JNvwMUfOA1gN60bsunK8g4yHNRAJgpFgocfqFw2KAicDapo7fBhsf)FotoPlay[google play]2021-05-19 05:54

Поиск по сайту