Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Remini

Опубликовано в Фоторедакторы


ReminiRemini (улучшитель фото с ИИ)Remini (улучшитель фото с ИИ) на Андроид


Remini (улучшитель фото с ИИ) – это отличный и многофункциональный редактор фото в реальном времени, работа которого основана на искусственном интеллекте.

В повседневной жизни мы в среднем делаем хотя бы один снимок: то дворовой котик красиво разляжется на газоне, то как-то солнце красиво упадет на стены, то забавная реклама на рекламном щите порадует. Но не всегда эти снимки получаются так, как мы того ожидаем. Но это не повод расстраиваться, ведь с этой задачей легко справится Remini. И не важно, сжато ли фото, повреждено или размыто!

С момента запуска этого приложения было улучшено более 30 миллионов некачественных снимков, поэтому не переживайте, ваш снимок тоже будет спасен. Функционалу Remini можно только позавидовать, ведь далеко не все редакторы могут действительно значительно улучшить фото, а не просто слегка добавить цвета и резкости. Не верите? Тогда скачивайте Remini и убедитесь в этом прямо сейчас!

Особенности:

  • Простой интерфейс;
  • Возможность повысить качество старого фото;
  • Восстановление размытых фото и видео;
  • Множество функций для обработки фото.

Скачать приложение Remini на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Remini
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно) (Без рекламы)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (remini-uluchshitel-foto-s-ii-v1.5.7.apk)Remini – улучшитель фото с Ии - v1.5.7[Размер файла - 34,6 Mb]2021-05-22 05:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioQeQAG9h0d0MJSFOVnoo7HpgYc9HUww%2Bvc78rwCtHY%2F9PW3Q97OTCua1lY0iThiL2VjB3mIGylUPNeSn93a8M89cc%2F9%2BPbfeU3I3Ez1ZXX0ZQcDuZn3A%3D%3D)Remini – улучшитель фото с ИИ[google play]2021-05-22 05:18

Поиск по сайту