Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Эффект замедленной съёмки

Опубликовано в Камеры


Эффект замедленной съёмкиПрограмма Эффект замедленной съёмки на АндроидSlow Motion Video FX на АндроидПрограмма Slow Motion Video FX на Андроид


Эффект замедленной съёмки (Slow Motion Video FX) - достаточно забавное приложение для Андроид, которое позволит изменять скорость выходной видеозаписи для получения необычного эффекта. Эта бесплатная программа наделена разнообразными настройками, которые помогут добиться невероятного эффекта, после чего можно поделиться полученным результатом с друзьями. Это своего рода дополнение к стандартным функциям камеры вашего устройства, направленное на получения забавных сюжетов.

Данное Андроид приложение обладает достаточно широкими возможностями и простым управлением. Помимо видеозаписей программа позволяет изменять скорость звуковых дорожек, благодаря чему можно добиться забавных результатов. Особенно интересно получается при видеосъемке быстрых объектов или предметов, а также брызг воды и подобных фрагментов. После обработки можно детально рассмотреть, как ведет себя та или иная вещь.

Управление этой Андроид программой очень простое. Интуитивно понятный интерфейс, с множеством ползунков позволяет гибко настраивать эффекты и скорость воспроизведения. Выберите необходимый видео или аудио файл и примените к нему либо шаблон с настройками, либо самостоятельно поиграйтесь с ними. Каждый раз можно получать разный результат, который позабавит вас и товарищей.

Эффект замедленной съёмки - развлекательное дополнение к вашему устройству, которое позволит придать вашему видео уникальность и неповторимость. Полученными результатами можно поделиться в социальной сети или YouTube.

Простое и интуитивно понятное оформление обеспечивает быструю адаптацию в работе с софтом. Ничего лишнего, что может отвлекать и создавать трудности для пользователя. Все меню управление на главном экране, быстрый доступ к галерее и многое другое, что обязательно пригодится при работе.

Эффект замедленной съёмки (Slow Motion Video FX) - развлекательное приложение для любителей делать шуточные, забавные и необычные видеозаписи используя Android устройство, чтобы затем показать свою работу товарищам.

Особенности:

  • запишите свою речь и замедлите ее - это будете звучать по-настоящему странно
  • ускорьте свою речь - вы будете звучать как маленькая мышка!
  • запишите звук падения каких нибудь предметов - например, столовой ложки, орехов, семечек и замедлите его - это будет выглядеть очень смешно!
  • запишите, как вы разбрызгиваете воду и замедлите звук
  • запишите своих домашних животных в замедленной съемке
  • И конечно любые другие идеи, которые могут прийти вам в голову

Скачать программу Эффект замедленной съёмки на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Bizo Mobile
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Slow-Motion-FX-v1.1.apk)Эффект замедленной съёмки - v1.1[Размер файла - 29,7 Mb]2017-07-23 23:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitrWAABkn4993avpfRJMZiueqHtiPDrWSLhmCGELFXyNYMGQs7cgCb2DtMIxhbE5tAa3jh9cihfaPg6XAKJbfpL%2BagkYBiyrzYx0fVx%2Bkg%3D)Эффект замедленной съёмки[google play]2017-07-24 00:00

Поиск по сайту