Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Vignette

Опубликовано в Камеры


VignetteVignette - Камера с большим количеством эффектовПриложение Vignette скачать на Андроид


Vignette – отличное приложение-камера для устройств на Android, которая сочетает в себе простоту и функционал. После того, как вы сделаете фотографию, вы тут же сможете наложить на нее какие-либо фильтры и применить эффекты. Всего в вашем распоряжении окажется порядка 70 различных фильтров и 50 рамок.

Запустив программу вы поймете, что здесь напрочь отсутствует интерфейс или хотя бы какое-либо функциональное меню, к которым мы так привыкли в аналогичных программах. Разработчики решили убрать интерфейс в счет экономии размера программы и скорости ее работы. И правда – это самое «легкое» приложение для создание снимков, а функционал ничем не отличается от большинства аналогов.

После запуска программы нам сразу же предлагают сделать снимок. Чтобы вызвать настройки и другие функции нужно нажать на кнопку «Меню». Для того, чтобы достичь конечного результат вам придется выполнить такую последовательность действий: сделать снимок, выбрать понравившейся фильтр, применить рамку, обрезать фотографию и сохранить ее. Дальше можно делиться полученным результатом с друзьями через социальные сети.

Особенности:

  • наличие всех основных режимов съемки
  • цифровой и оптический зум
  • популярные эффекты
  • возможность экспорта
  • глубокое редактирование
  • экранное управление
  • приятный интерфейс

Скачать приложение Vignette на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: bitsquirrel
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vignette_v2.0.17.apk)Vignette - v2.0.17[Размер файла - 1,32 Mb]2017-07-24 17:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJTJgAJxLia4zgtBRwmVkEuUQlzQA%2FORLQ9Hy2Hybzl1YFl2AfOxmQ%2FqBpK7WitjObwvEQDsSSPjDOYPTYSx6bn1%2FmsPYGJ%2B%2BNJS%2FKcsFRycDGu5H9Vcg%3D%3D)Vignette[google play]2017-07-24 17:55

Поиск по сайту