Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Vintage Retro Camera

Опубликовано в Камеры


Vintage Retro CameraVintage Retro CameraVintage Retro Camera на АндроидФотокамера с ретро фильтрами на Андроид


Vintage Retro Camera – оригинальная фотокамера, в которой встроены ретро-фильтры. Именно с такой камерой вы сможете снять ролик в черно-белом виде или сделать имитацию старых кассет. Множество различных дополнительных опций смогут показать вам то, как нужно снимать интересные кадры и видео, а приложение после этого поможет их сохранить. Никогда раньше пользователям не попадалось ничего подобного.

Именно поэтому программа стала настолько популярной, что смогла получить широкое распространение среди огромного числа пользователей. Никогда раньше это не было так просто и одновременно интересно, снимать кадры в старом виде. Смело приступайте к экспериментам с камерой, ведь она не занимает много места в памяти мобильного устройства. Никогда раньше это не было так интересно и просто.

Также тут есть отдельные разделы с фотографиями и видеофайлами. Поэтому вам будет очень интересно пользоваться данной программой. Она предоставляет самые свежие материалы, так что вы всегда будете в курсе тех новостей, которые хотите быстро узнать. Так что вы смело можете скачивать это приложение на свои мобильные устройства уже прямо сейчас. На счет его качества можете не переживать.

Vintage Retro Camera – уникальная программа, в которой вам предстоит начать снимать кадры с интересными фильтрами. Именно поэтому приложение позволит вам получить такие интересные результаты.

Особенности:

  • аналог ломо камеры;
  • фото и видео в ретро стиле;
  • настройка эффектов в режиме реального времени;
  • интуитивный интерфейс;
  • 20 винтажных эффектов для камеры;
  • 20 фильтров (негатив, рамки и т.д.);
  • частые обновления.

Скачать приложение Vintage Retro Camera на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Pear Labs
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vinrage-Retro-Camera-v0-7-7.apk)Vintage Retro Camera + VHS - v0.7.7[Размер файла - 29,9 Mb]2017-08-23 00:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXPoQADAyOufjZrkNKnjrMLegJJXfGG9lqtDf2PTK1XjA50pR07VsOvN69xVsjrRtbeWQ%2FgEewB%2Bgu0o1SPH0BkmvQcLJafpqAE9c72ETaqfUuqNmBnfHn6vRgcnUwp)Vintage Retro Camera + VHS[google play]2017-08-22 23:00

Поиск по сайту