Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

ПИКНИК Погодная камера

Опубликовано в Камеры


ПИКНИК Погодная камераПИКНИК Погодная камераПИКНИК Погодная камера


Приложения для мобильных. «ПИКНИК! Погодная камера-джинн и фото-фильтр» улучшат погоду на ваших фото. Находясь в отпуске или рабочей поездке вы сделали множество фотографий интересных мест, но вас огорчает, что многие из них были сняты в плохую погоду, когда было пасмурно или шел дождь? Не беда – вы можете достаточно легко исправить это.

Всё чта вам понадобится — это бесплатное приложение «ПИКНИК! Погодная камера-джинн и фото-фильтр», имея которое на своем смартфоне вы забудете об унылых пейзажах и серых снимках в плохую погоду. Как сообщают разработчики, «Камера ПИКНИК» вне зависимости от условий съемки позволит вам оформить снимки, так как будто вы снимали рассвет Сантонорини, закат на живописных парижских улицах или солнечный день на средиземноморском побережье.

И это действительно так. По крайней мере – в большинстве случаев достаточно натуральные фильтры имеющиеся в этом приложении позволят превратить ваш скучный снимок сделанный в пасмурную погоду в живописное фото, на котором всё выглядит как в отличный погожий денёк: Неплохо, не правда ли? Приложение придется по душе как тем, кто собирает свою личную коллекцию памятных мест и фото, а также тем, кто публикует свои снимки в Инстаграмм и прочих социальных сетях.

Скачать приложение ПИКНИК Погодная камера на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ESTsoft Corp.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZielXAAJqD57qoT0jFFCZJAzSfSIFTXpoRgKNGg68Kl0X2Thbzy6wdpSuuWVnWzNd70eVDDZzkpdTZIn4brnNWJp9LKieUWR)ПИКНИК Погодная камера[google play]2018-11-16 16:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZielXAAJhkqTBGQ06kYWkwFiYeMMOlzKwFecJ3Z7cGj2NpHZQ7ZUmUxqLqLuAbbzeGE7Fgdk1bw%3D)ПИКНИК Погодная камера - v3.1.0.2[Размер файла - 74,0 Mb]2019-07-06 03:36

Поиск по сайту