Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

PlanIt for Photographers Pro

Опубликовано в Камеры


PlanIt for Photographers ProPlanIt for Photographers ProPlanIt for Photographers Pro


PlanIt for Photographers Pro - одно из популярных приложений для Android в категории Фотография. Мобильные приложения данного плана действительно упрощают нашу повседневную жизнь. Это приложение активно используется на смартфонах, планшетах, других устройствах, имеет довольно широкую целевую аудиторию и распространено практически по всему миру.

Важной особенностью программы является то, что расчет освещения осуществляется для определенных фотокамер и типов светочувствительных сенсоров. Коротко о дистанции до объекта съемки и освещении выводится в активное окно, после чего на основании полученных данных фотограф может легко настроить свое фотооборудование. Положение источника света высчитывается не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта.

Приложение предназначено для определения естественных источников света в зависимости от текущего географического местоположения и ландшафта окружения. В отличии от многих схожих приложений, «Planlt! Photogtaphes» имеет инструментарий расчёта освещения для определённых устройств и типов матриц, что делает его практически незаменимым для профессионального фотографа. Главный экран представляет собой карту, на которой можно расположить место и объект съёмки. Сама карта может быть как схематичной, так и спутниковой и даже 3D для учёта особенностей ландшафта.

Приложение рассчитает дистанцию, освещение и выведет информацию в активное окно, а уже на основе этих данных можно легко произвести настройку оборудования. При необходимости можно дополнительно вычислить данные не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта. В главном меню можно выбрать предустановленные заготовки для популярных матриц или ввести данные об используемом вами устройстве. Данное приложение больше подойдёт для профессионалов, поскольку ориентировано только на просчёт данных и не имеет никаких встроенных баз знаний или советов для начинающих.

Особенности:

  • точный расчёт параметров съёмки;
  • возможность учитывать ландшафт и уровень горизонта;
  • настройка расчётов под матрицу конкретного устройства.

Скачать приложение PlanIt for Photographers Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PlanIt Photo Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWHYwADLl%2F%2FCuuL3NqSm8N0NLkXTFCyr%2FSWUiRG3szYDR2gqbAj5fHwqnhN654oBeyZtyfpaZBI9On%2BLG5EUYfFno5Q9FCMe%2BMjJW6ly0m%2BTeALQkEi4g%3D%3D)Planit for Photographers Pro[google play]2018-11-18 17:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWHYwADCtvRqhXUIo0pEcz8wuKFXvNljh7qaVKsQGeniJXrKD3SyADFGKVPqAZgK%2B8eLDMGfmw%3D)Planit for Photographers (Pro) - v9.9.1 [Patched][Размер файла - 89,3 Mb]2020-04-14 04:57

Поиск по сайту