Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Focus - Picture Gallery

Опубликовано в Просмотр фото


Focus - Picture GalleryЗамена стандартной галереи с защитой фотографий на AndroidFocus - Picture Gallery для Андроид


Focus - Picture Gallery. Превосходная замена стандартной галереи. Стандартная галерея, которая поставляется с системой Android обладает лишь базовым функционалом, а если у вас еще и много альбомов, то просматривать их не так удобно и комфортно, как хотелось бы. Обратить внимание на приложение Focus нужно не только по той причине, что оно сделано в Material Design стиле, но и потому, что обладает встроенной защитой фотографий, системой тегов и удобной сортировкой фотографии, так что никакой из альбомов вы не пропустите.

На главном экране в виде ленты отображается текущий список всех альбомов. Все фотографии отображаются в виде маленьких плиток, в специальном сером облаке указывается название альбома, в котором хранятся эти фотографии. Чтобы его посмотреть, нажмите на него один раз. Для выделения альбома, удерживайте палец на сером облаке (если нужно добавить к текущему выделению еще один альбом, то снова удерживайте палец на нем). Открыв альбом, фотографии будут отсортированы по дате. Открыв фотографию, можно добавить к ней тег, поделиться ею, обрезать, а также отправить в хранилище, заблокировать фотографию (оно будет постоянно отображаться на экране и отключить можно будет только одним способом - введя пароль от хранилища). Открыв боковую панель, можно перейти в хранилище, где можно спрятать абсолютно любую фотографию и защитить её 4 или 6-значным пин-кодом. Также можно перейти к общему списку коллекций, где есть возможность отключить отображение тех альбомов, которые не нужны.

В настройках можно изменить тему оформления, а также настроить сортировку и другие мелкие параметры. Focus - шикарная галерея, которая радует не только интуитивным и стильным интерфейсом, но и замечательным функционалом.
Скачать приложение Focus - Picture Gallery на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Francisco Franco
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Focus+Premium+1.2.0.1.apk)Focus Premium - v1.2.0.1[Размер файла - 11,8 Mb]2016-07-24 16:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO%2BUwAOQkwA%2BJIwNL4sb6LiVwhv41C1%2F4%2Fqbz04CjQXZ5skVivTXsf6s08qsGrtAFofvQJ4I0pvdIIM57mmR4h97jJbukPs)Focus - Picture Gallery[google play]2016-07-24 16:00

Поиск по сайту