Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Галерея

Опубликовано в Просмотр фото


Галерея на АндроидVyomy Gallery на АндроидФото и видео Галерея с 3D эффектами на Андроид


Галерея (Vyomy Gallery) - новый взгляд на галерею фотографий в вашем смартфоне. Согласитесь, стандартная фотогалерея телефона выглядит уныло и скучно. Не можете согласиться? Просто вы раньше не видели другого варианта. Я уверен, ваше мнение изменится, когда вы познакомитесь с нашим следующим приложением, которое вы обязательно должны скачать.

Это приложение делает из галереи ваших фотографий, как правило, расположенных в виде плитки, совершенно невообразимые геометрические фигуры в 3D-формате. Причем сразу же, как вы его запустите.

Вариантов, в которые могут построиться фотографии – масса. Это может быть круг, половина круга, спираль, парабола, вертикальная парабола, пирамидой и другое. А также предусмотрены различные варианты перехода/смены изображения в режиме одиночного просмотра снимков: горка, плавный переход, затемнение, увеличение, куб, ротация, качели, замена, американские горки, парабола и т.д.

По умолчанию фон, на котором вы смотрите фото, черный, но при делании его можно сменить на: белый, серый, светло-серый или темно-серый. Еще можно поменять скорость перехода. В режиме одиночного просмотра снимков можно посмотреть детали фото (размер, разрешение и т.д.), установить фото в качестве изображения одного из ваших контактов, повернуть или открыть в режиме редактирования.

Возможно, у вас, как у меня, возникнет затруднение с вызовом навигационно-функциональной панелью. При запуске приложения у меня ее не было видно, а функциональная кнопка в Meizu M1 noteодна – центральная. Работает только «домой». В общем, вызвать эту панель можно тапнув или свайпнув по краю экрана сверху и она появится.

На этой панели иконка, которая запускает режим автоматического просмотра – слайд-шоу, иконка смены режима фотогалереи, иконка «Поделиться», удалить и «Свойства». А оттуда и до «Настроек» не далеко. Встроенной рекламы в приложении нет, кроме ссылки на другое приложение этого же разработчика. Vyomy Gallery (Галерея) - нестандартный и красивый взгляд на фотогалерею смартфона.

Особенности:

  • Автоматическое изменение стиля при изменении положения / ориентации устройства.
  • Начните просмотр фотографий в галерее, где вы оставили последнее время вместо того, чтобы начинать с первого изображения
  • Исключение и восстановление папок
  • Скрытие и скрытие папки с блокировкой PIN-кода
  • Установить любое изображение в качестве фона 
  • Настраиваемая панель автоматического скрытия действий
  • Настройте свой выбор в настройках галереи
  • Воспроизведение видео в виде голограммы 
  • Воспроизведение видео в режиме VR

Скачать приложение Галерея на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TVK
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vyomy+Gallery+v2.0.0.apk)Галерея (Vyomy Gallery) Pro - v2.0.0[Размер файла - 4,44 Mb]2018-12-04 14:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuYKwAKJocf2vOevJtNJcHa2tG0MZ7CZOmqfNMaK8CfOGMKAjn88lcWJsABC773CjTAr80NPaqzNGfLUZWDudJbbtA5Kx%2F%2B%2BHLV59xJnXI%3D)Галерея (Vyomy Gallery)[google play]2018-01-26 17:40

Поиск по сайту