Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

PCRADIO Premium

Опубликовано в Радио и музыка


PCRADIO PremiumPCRADIO PremiumPCRADIO Premium


Радио онлайн - PCRADIO. Десятки интернет радиостанций бесплатно разной тематики и направлений в твоем устройстве! Радиостанции - Радио Хит, Топ 40, Рок, Рэп, Металл, Энигма, Релакс, Юмор, Клубное, Камеди, 90е, 80е, Танцевальное радио, Романтика и многие другие. Российские радиостанции с русской и зарубежной музыкой.

Радиоплеер для ОС Андроид позволяет слушать онлайн интернет радио на планшетах, КПК и телефонах под управлением операционной системы Android. Слушайте радио без тормозов и затыков даже на низкой скорости интернета! Уникальная система кодирования звука позволяет прослушивать радио на низкой скорости соединения интернета с отличным качеством.

Вы можете слушать радио в дороге, на даче, в машине и везде, где есть мобильный интернет на скорости 30 кбит/с - 3G 2G EDGE. Плеер для прослушивания музыкального радио отлично работает на планшетах всех версий Андроид. Теперь музыка и лучшие радиостанции будут с Вами везде. Плеер отличается маленьким размером с низким потреблением ресурсов и трафика. Новые радиоканалы добавляются в плеер автоматически при каждом новом запуске.

Плеер подходит для планшетов - Acer, Amazon, Archos, Asus, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, Motorola, RoverPad, Samsung, Sony и других планшетов под управлением OS Android.

Особенности:

  • Эквалайзер улучшит звук. 10 полос и "преамп"!
  • Добавляйте любимые станции в "Избранное".
  • "Таймер сна" отключит во время.
  • Выбор качества (LQ MQ HQ) на всех станциях - поможет слушать радио в условиях плохой связи. Выберите LQ для включения оптимизации, если радио тормозит в машине или при движении по городу.
  • Режим 2G+. В 4 раза меньше потребляет трафик! Не верите? Установите и убедитесь сами.

Скачать Радио онлайн - PCRADIO Premium на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PCRADIO
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (pcradiopremiumdark2.5.1.3.apk)Радио онлайн - PCRADIO Premium - v2.5.1.3[Размер файла - 5,83 Mb]2020-05-25 06:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOGXQAFIGmHnEkP3ENCNVfr9IUOrvaECEuCgjij%2F7BLhEWC32zB6mqEwMvl5klx3KysyMYb5FvNnoAm0X5iYTcYWp2vLgXv)Радио онлайн - PCRADIO[google play]2015-02-11 12:47

Поиск по сайту