Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

YouTube Music

Опубликовано в Радио и музыка


YouTube MusicЮтуб Музыка музыкальный сервисYouTube Music


YouTube Music. Компания Google представила ещё один музыкальный сервис. Он называется YouTube Music. В первую очередь возникает вопрос, зачем поисковому гиганту ещё один сервис, если есть Google Play Music? Дело в том, что YouTube Music несколько отличается по своей сути от первого детища компании. Принцип работы нового сервиса больше похож на Spotify с его рекомендациями, анализом предпочтений пользователя и так далее. YouTube Music не позволяет создавать плейлисты, но ознакомит с множеством новой музыки, в предпочитаемых пользователем жанрах. В частности, еженедельно сервис будет предоставлять каждому пользователю новую подборку музыкальных композиций My Mix на основе его предпочтений.

Также сервис умеет создавать «бесконечный» плейлист, отталкиваясь от какой-то одной выбранной пользователем песни либо альбома и исполнителя. Сервис можно использовать бесплатно, но при этом придётся уживаться с рекламой, а также отказаться от некоторых возможностей. Платная подписка (10 долларов в месяц для Android и 13 долларов в месяц для iOS) позволяет не только наслаждаться более чем 30 млн музыкальных композиций без рекламы, но и предоставит доступ к различным концертным записям, караоке и так далее. Одноимённое приложение уже доступно для загрузки в Google Play для смартфонов и планшетов. Всем установившим приложение предоставляется 14-дневный бесплатный период для тестирования, после чего придётся выбирать между ежемесячной подпиской в рамках YouTube Red за $9,99. При оформлении платной подписки на YouTube Music и YouTube Red не будет рекламы, а пользователи получат возможность сохранять музыку на устройства для прослушивания офлайн и создавать плейлисты. Без подписки YouTube Music ограничится простым прослушивание песен и просмотром роликов, которые будет прерывать реклама. Из особенностей YouTube Music отмечается наличие музыкальной библиотеки с концертными записям, которые не представлены в других музыкальных сервисах.

Для запуска на территории РФ и т.д. требуется VPN с сервером из США, например: Totally Free VPN и proxy, тогда же предложат подписку бесплатный премиум на 14 дней.
Скачать приложение YouTube Music (Ютуб Музыка) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (YouTube_Music-3.81.52+Mod.apk)YouTube Music - v3.81.52 (MOD)[Размер файла - 38,8 Mb]2020-08-31 06:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXMLwACjJ3lhOy5swncUCE4NTFTyG1MNa%2F96FvDcPjWnoOL55HGyJfAbvXxbbJRXjZJDxU6xO9y5YRHhNCojW8eAew4WFFlA9aqCI25d6kPpqYV4eQOYysz3YEhEpRJ)YouTube Music[google play]2015-11-14 17:34
Скачать этот файл (Vanced+microG-0.2.11.202414-vanced.apk)Vanced microG - v0.2.11.202414 vanced[Размер файла - 5,68 Mb]2020-08-31 06:08

Поиск по сайту