Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Радио Zaycev.fm

Опубликовано в Радио и музыка


Радио Zaycev fmРадио Zaycev fm для АндроидЗайцев ФМ - онлайн радио на Android


Радио Zaycev fm (Зайцев ФМ) - Лучшая музыка всегда с Вами!
Если вы знаете, где водятся “зайцы”, то вы также должны знать, что у “зайцев” есть радио. А чтобы его удобно, комфортно и легко слушать, достаточно установить приложение Zaycev FM, которое не требует предварительной настройки и позволяет наслаждаться музыкой в режиме нон-стоп и без ограничений. Радио “Зайцев Нет” теперь в вашем смартфоне или планшете на Android.

В приложении есть всего лишь один экран - это главный экран, на котором выведен список всех доступных радиостанций “Зайцев Нет”. Вам необязательно нажимать прямо на кнопку Play, можете просто нажать на картинку и радиостанция активируется автоматически. Песня начнет играть настолько быстро, насколько быстрый у вас интернет. К сожалению, выбрать качество аудиопотока в приложении нельзя, поэтому все воспроизводится в максимальном качестве. Под выбранной радиостанцией всегда указывается имя исполнителя, а также название песни. Вы также можете её очень быстро скачать, если установите второе приложение от этого разработчика. Таким образом, вы без проблем сможете скачивать любую песню, которая играет на радиостанции в данный момент. Чтобы быстро выключить музыку, нажмите на крестик на специальном уведомлении в панели уведомлений. Качество звука просто отличное, наслаждаться музыкой можно сколько угодно и без каких-либо ограничений по времени.

Настроек в приложении нет, что очень даже хорошо, поскольку обычному пользователю они, обычно, не особо нужны. Zaycev FM - это замечательное приложение для прослушивания радиостанций сайта “Зайцев Нет”.
Особенности:

  • Pop – популярная музыка;
  • Club – клубная музыка;
  • Disco – от восьмидесятых до нулевых;
  • NewRock – рок, альтернатива;
  • RnB – хип-хоп;
  • Слушайте канал, который подойдет под настроение.
  • Скачивайте понравившиеся треки.

Скачать приложение Радио Zaycev fm на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Russian Media System
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Zaycev.fm_v2.6.8_Pro.apk)Радио Zaycev.fm - v2.6.8[Размер файла - 17,1 Mb]2020-01-04 04:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zirm4wAOHHI8CvDLlkRb3hFE5gN3xB6VmMCpA2jHzodEk2P%2BIF0Buv%2FUjKOYAWZgJgMnCJpHMLKs5yJMHElwiw%3D%3D)Радио Zaycev.fm[google play]2016-06-03 15:32

Поиск по сайту