Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

iRadio

Опубликовано в Радио и музыка


iRadio для АндроидiradioИнтернет Online радио на Android


iRadio. Если надоела любимая музыка (да, такое случается), то лучший способ найти что-нибудь новое и послушать необычное - это радио. Приложение iRadio предоставит вам неплохой список радиостанций, которые транслируют музыку в качестве не меньше 128 кбит, а также удобно отсортированы по жанрам, странам и городам.

По умолчанию на главном экране показывается список всех станций, которые есть в базе данных приложений. Список действительно очень большой и листать его замучаешься. Нижняя часть экрана выделена под плеер, а также информацию о радиостанции и текущей песне. Сверху, как уже привыкли многие, находится поиск, добавить в избранное, поделиться приложением через любое удобное приложение, а также посмотреть информацию о нем. Основные категории спрятаны на боковой панели, а также там можно найти историю прослушанных радиостанций и создать свой список радиостанций. Для этого нужно лишь указать ссылку на аудиопоток и название радиостанции. Во время прослушивания появляется специальное уведомление в панели сверху, но кнопок управления, к сожалению, нет. Стоит надеяться, что они будут добавлены в ближайшее время. Качество радиостанций не вызывает нареканий, слушать музыку приятно и удобно, особо большая скорость интернета не нужна, но на 2G, скорее всего, будут некоторые проблемы. В дальнейшем разработчик планирует добавить возможность выбора качества аудиопотока.

Настроек в приложении не обнаружилось, а оно и к лучшему, да и претензий к работоспособности тоже нет. iRadio - это неплохой клиент для прослушивания радио через интернет, который предлагает не просто громадный список радиостанций, но и удобно их сортирует.
Скачать online радио iRadio на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BCmob
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Iradio - v.2.4.2.apk)iradio - v.2.4.2[Размер файла - 5,55 Mb]2016-06-22 13:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZSbgAHYEqIjQAxOdhPrmAN2imq%2BrZyatpzgSIMwK6C%2FgU68mYWQp3pvgjQt10WvcU%2BTymLPdyWPczbMuDE65kEA0d1D5Dg)iRadio[google play]2016-06-22 13:57

Поиск по сайту