Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

QuickLyric

Опубликовано в Радио и музыка


QuickLyricПриложение для поиска текстов песен - QuickLyric на АндроидПрограмма для поиска текстов песен на Андроид


QuickLyric. Слушаете музыку и хотите быстро найти слова к песне? Просто запустите данное приложение! У каждого бывало такое: нашел классный саундтрек, исполнитель иностранный, английский язык на слух воспринимается достаточно плохо, особенно, если говорят с акцентом (касается большинство людей, которые не учили специально английский язык), а найти слова песни, чтобы подпевать и понимать, что поет исполнитель, очень хотелось. Конечно, можно открыть браузер и попытаться найти слова, а можно просто запустить приложение QuickLyric и оно автоматически найдет и загрузить слова песни, которая играет в данный момент. Согласитесь, достаточно удобно и даже экономно (в плане траты интернет трафика).

Достаточно включить музыку, а затем сразу же можете запускать приложение. Примерно через пару секунд вы увидите текст песни, ее название, исполнителя и обложку альбома. Каждое слова текста можно без проблем скопировать, просто удерживая палец на слове, а затем при помощи ползунков выбрать нужный объем текста. На верхней панели вы найдете вы найдете кнопку “Обновить”, которую следует нажимать, когда вы включили другую песню. Для того, чтобы поиск работал правильно и нормально в большинстве случаев, желательно иметь заполненные теги у песен. Вторая кнопка на верхней панели - это “Сохранить”, которая позволит вам сохранить текст в специальном разделе приложения. И последняя кнопка позволит вам поделиться текстом песни через любое удобное для вас приложение. Также в приложении есть боковая панель, которую вы можете открыть жестом вправо или нажав на кнопку в левом краю экрана. На боковой панели вы найдете поле поиска, где можете ввести имя исполнителя или название песни, а также разделы “Текст песни”, “Сохраненные тексты” и “Настройки”.

В настройках можно включить/выключить анимацию в приложении, а также автоматическую перезагрузку текста песни при смене песни в плеере. QuickLyric - это маленькое, удобное и очень простое в использовании приложение, которое без проблем позвонит вам найти текст песни для музыки, которую вы слушаете в данный момент.

Особенности:

  • Мгновенный доступ: При смене трека, просто нажмите кнопку, чтобы обновить тексты.
  • Целеустремленный дизайн: Новый, плавный, Material Design, который является интуитивно понятным и восхитительным.
  • Автономный доступ: Легко сохраняете тексты песен на вашем устройстве.
  • Системная интеграция: Вы можете открыть QuickLyric из браузера или даже прямо из вашего любимого музыкального приложения.
  • Android Beam: Поделитесь текстом песни с другом через NFC!
  • Более 15 поддерживаемых языков! Включая английский, арабский, голландский, французский, немецкий, греческий, хинди, венгерский, итальянский, японский, португальский, русский, испанский, турецкий и другие.
  • Техподдержка: по e-mail и только на английском
  • Открытый исходный код: Вы считаете что приложению не хватает некоторых функций? Любой пользователь может изменить код или сообщить об ошибке.

Скачать приложение для поиска текстов песен - QuickLyric на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: QuickLyric SPRL
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (QuickLyric_3.9.0c_build_4000312_Premium.apk)QuickLyric - Тексты Песен (Premium) - v3.9.0c (MOD) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 20,9 Mb]2020-11-05 04:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZvlwAO5rr2c6yHS2%2FE9hcMfhNfcKK6N%2BayifXjtzlg%2FrIwHLWzeGs3Kaakn92wpZL%2BOUedz2kfHTjBgLRkn4d0CLtWp%2Fdtrje%2Fo5%2BydPA%3D)QuickLyric - Тексты Песен[google play]2017-07-28 14:32

Поиск по сайту