Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Love Radio

Опубликовано в Радио и музыка


Love RadioLove Radio на АндроидОфициальное приложение Лав Радио для Android


Love Radio (Лав Радио) - функциональное приложение для мобильных гаджетов, работающих на Андроид. Стоит заметить, что здесь разработчики предлагают пользователям целых девять онлайн-станций для прослушивания. Среди них можно услышать: Love Alternative, Love Top40, Love Teens и многие другие. Если вам по душе R’N'B, Russian, то эти станции в данном приложении также можно обнаружить.

Наслаждайтесь красивой, качественной музыкой в любое время! Она поможет пользователям расслабиться после тяжелого трудового дня, зарядиться положительным настроением на целый день. Никакая депрессия не потревожит вас, если вы будете регулярно слушать отличные музыкальные композиции. В режиме реального времени можно узнавать о том, какие треки играют, а также узнать о том, какими будут следующие. Более того, пользуйтесь удивительной возможностью следить за новостями шоу-бизнеса, другими важными событиями. Узнавайте обо всем, что произошло за последние 24 часа.

Всего лишь один клик и много всего интересного окажется на экране вашего мобильного устройства. Стоит заметить, что приложение «Love Radio» распространяется бесплатно. Скачать его можно на нашем Интернет-портале.

Любите наслаждаться спокойной музыкой? Не представляете свою жизнь без тяжелых музыкальных композиций? Данное приложение отыщет для вас что-то по вкусу. Наслаждайтесь звучанием в качестве 28 kbps и 64 kbps. Представители разных возрастных категорий ни в коем случае не будут разочарованы.

Просто включайте онлайн любимую станцию, чтобы получать удовольствие от прослушивания. Не забудьте порекомендовать сие творение друзьям, коллегам, товарищам, одноклассникам. Все смогут слушать музыку в свободное время! Обзаведитесь бесплатным качественным приложением «Love Radio» для планшетных, мобильных Android-устройств.

Скачать приложение Love Radio на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Love Radio
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Loveradio.android-v2.5.9-25.apk)Love Radio (Лав Радио) - v2.5.9[Размер файла - 6,03 Mb]2017-09-18 17:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWQWwAEgyqOwuBgkHMhgV9P2rXh7F6eb6gbDq0nXFHIz4fAgKd6vxpwphiXx2AHFaifaO2HoHILA80h%2BpGEoj3oCd2IvYKRFKYxOTJFxCU%3D)Love Radio (Лав Радио)[google play]2017-09-18 17:11

Поиск по сайту