Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Vevo

Опубликовано в Радио и музыка


VevoVevo на АндроидПриложение для просмотра музыкальных клипов на Андроид


Vevo Music Video Player – это небольшая программка для просмотра популярных музыкальных клипов и прослушивания треков в виде аудиозаписей. Музыка на сегодняшний день стала одним из самых востребованных направлений творчества, ведь именно музыка помогает человеку отдохнуть от суеты и подумать о чём-то возвышенном и прекрасном.

Для того, чтобы прослушать песню, необходимо обзавестись плеером, например, Spotify Music или же Laya Music Player, но если же вы хотите послушать новинки, а может и вовсе ознакомиться с клипами на любимые песни, то мы советуем скачать Vevo на Андроид бесплатно.

С помощью этого официального приложения вы будете всегда в курсе последних новинок не только любимого исполнителя, на которого к тому же можно подписаться и получать соответствующие уведомления, но и новинках и трендах музыки в целом.

Также Vevo позволяет создавать свои собственные плейлисты не только с аудиозаписей, но и из видео, сохранять их в галереи приложения и даже кэшировать, чтобы в будущем при отсутствии интернета у вас была возможность просмотреть или прослушать выбранные файлы.

Ко всему прочему Vevo позволит прослушивать композиции ссылаясь не только на исполнителя, но и на жанр, язык песни и даже страну, родом из которой певец или группа. Удобный и приятный в пользовании дизайн сделает работу с Vevo ещё быстрее и интереснее.

Скачать приложение Vevo Music Video Player на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VEVO
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vevo_v5.4.0.9.apk)Vevo - Music Video Player - v5.4.0.9[Размер файла - 25,9 Mb]2018-02-09 17:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOtPAAJv9AtS8%2BKH19HHdydYQrQ1yPDBXVkQI9muyNn3x3NuH9hmcVFwcOU0XvEPkLA9u2TlukJHFfAPq3ebg%3D%3D)Vevo - Music Video Player[google play]2018-02-09 17:18

Поиск по сайту