Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Radio.net

Опубликовано в Радио и музыка


Radio.net на АндроидПриложение для прослушивания радиостанций со всего мира на АндроидПриложение Radio.net на Андроид


Radio.net – это популярный интернет-сервис для Android, который позволит просыпаться по утрам с любимой радиостанцией.

Представленный сервис можно порекомендовать тем, кто не представляет своей жизни без прослушивания местных и международных радиостанций. Вещательная база насчитывает свыше 30 000 станций и подкастов, которые доступны 24 часа в сутки. Отличная сортировка позволяет находить эфиры на любой вкус и осуществлять поиск по нескольким категориям. Жанры, разделы, страны, города – все самые востребованные трансляции с отображением текущей композиции!

Примечательно, что пользователь мобильного приёмника может сохранять понравившиеся станции и получать индивидуальные подборки, которые будут помещаться в списки избранного не только в приложении, но и на веб-сайте. Кроме того, встроенный будильник позволит выбрать любимую станцию и задать время предполагаемого пробуждения, чтобы начать день в приподнятом настроении. Также можно настроить таймер отключения для прослушивания перед сном. Пунктуальный функционал рекомендуется использовать при открытой программе, поскольку фоновый режим не предусматривает автоматического запуска радиостанции. radio.net распространяется на бесплатной основе, однако предусматривает наличие премиальной версии, в которой полностью отсутствует всплывающая реклама.

Пользовательский интерфейс обладает лаконичным дизайном. Главное меню открывает доступ к недавно прослушанным станциям, любимым песням и рекомендованным подкастам, которые формируются на основе ваших предпочтений. Сортировка и поиск по категориям позволяет быстро отыскать местные эфиры, а также радиостанции с любимыми музыкальными жанрами. Боковая панель призвана активировать встроенный будильник, задать параметры для таймера отключения и настроить учётную запись.

Radio.net – это неплохой сервис для прослушивания местных и международных радиостанций, который пользуется спросом у аудитории Google Play.

Особенности:

  • Бесплатное приложение
  • Более 30 000 станций
  • Местные радиостанции из вашего региона
  • Подборки редакции
  • Поиск по категориям: жанр, раздел, город, страна
  • Заглавная информация
  • По многочисленным просьбам: Google Cast включена
  • Функция «Избранное»
  • Похожие станции
  • Будильник
  • Таймер отключения

Скачать приложение Radio.net на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: radio.net
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Prime - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (radio.net_5.1.1.6.apk)Radio.net - v5.1.1.6[Размер файла - 6,85 Mb]2020-02-12 23:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGefwAG2gYXiHuox6ZYnLjIiiPdI0x1U8N98DneFqAywbzr9J6yVeGjeozBJjZYz4wjl3xbX%2Fopa5U8vPbb1nfQiUuMmpE6)Radio.net[google play]2018-03-12 20:35

Поиск по сайту