Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Увеличение громкости

Опубликовано в Радио и музыка


Увеличение громкостиУвеличение громкостиУвеличение громкости


Увеличение громкости – это простой инструмент для повышения "предельного" уровня громкости Android устройства. Назначение программы раскрыто в ее названии. Этот клиент позволит повысить громкость динамиков смартфона даже тогда, когда состемный ползунок достиг лимита в стандартные 100%. Но ни данный, ни любой другой разработчик, не гарантирует, что подобные манипуляции не принесут вреда устройству, в частности - не повредят мембрану динамика.

Ввиду этого рекомендуется протестировать клиент, повышая параметры постепенно, а не сразу. Это поможет определить, насколько хорошо телефон переносит такое вмешательство и вовремя заметить, что динамик начал "барахлить". В последнем случае лучше немного "открутить" ползунок обратно. Если вы слушаете музыку и разговаривает в наушниках - данная проблема вам не "страшна".

Данное решение не сложнее в использовании, чем его аналог Volume Booster. Вынеся виджет быстрого управления на главный экран, пользователь получит мгновенный доступ к самым важным функциям усилителя. Виджет содержит всего две шкалы и несколько дополнительных кнопок. Первая отвечает за уровень системного звука, а вторая - за его усиление. Приложение Увеличение громкости, в зависимости от модели Android устройства, способно повысить звук до 60%. Скачать и использовать его вы сможете совершенно бесплатно.

Особенности:

  • увеличение громкости для комфортной работы с медиа;
  • регулирование звука от 10 до 60% поверх стандартных 100%;
  • быстрый доступ ко всем имеющимся функциям из виджета;
  • простой интерфейс, в котором разберутся даже новички
  • работа с динамиками и наушниками;
  • совместимость со всеми актуальными версиями операционной системы Android;
  • распространение на бесплатной основе.

Скачать приложение Увеличение громкости на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Hu2Di
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Volume Up_v3.7.apk)Увеличение громкости - v3.7[Размер файла - 3,96 Mb]2020-02-26 05:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zipi4QALnaZuSE9G5jgo7smM02scgsYoWJoHegqzDXegG6s4PYUX5dqOHjBsHQtw0iKU38D3OVtQc2Oqg6OJoOhzXYgquU4WKPzLqI0TPY4%3D)Увеличение громкости[google play]2020-02-26 04:40

Поиск по сайту