Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Radio Paradise

Опубликовано в Радио и музыка


Radio ParadiseRadio Paradise на АндроидПриложение Radio Paradise на Андроид


Radio Paradise — это уникальная смесь многих стилей и жанров музыки, тщательно отобранная и смешанная двумя настоящими людьми, дополненная ослепительным слайд-шоу с фотографиями, тематически связанным с играющими песнями. Вы услышите современный и классический рок, мировую музыку, электронику, даже немного классики и джаза — без случайных компьютерных плейлистов, ненужной болтовни или рекламы. Микс всегда включает в себя тщательно отобранный ассортимент новых песен и исполнителей, многих из которых вы не услышите больше нигде.

Наша специальность — брать разнообразный ассортимент песен и объединять их так, чтобы это гармонично, ритмично и лирически имело смысл — искусство, которое для нас является самой сущностью радио. Radio Paradise — это тоже сообщество. Каждая песня сопровождается мыслями и комментариями об этом от ваших коллег-слушателей Radio Paradise. Узнайте, почему люди во всем мире делают Radio Paradise своим звуковым сопровождением на каждый день.

Скачать приложение Radio Paradise на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cratorsoft
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Radioparadise-v4.3.5.apk)Radio Paradise - v4.3.5[Размер файла - 8,28 Mb]2020-06-14 02:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieXUAAIHf5utLJrfj4SZzubUJv0O9FbWSUj9Q4LQ%2Fz09Waq1%2B8QYwic%2FvG4FxnnyvSOxmpty9CsXukDqamnTDKJ5VKfboUHx0f0h2VFgF9nO1RhdoIKtBne4%2FFLgE6XFyIl%2BAGD9c3mZltxmeMukw%3D%3D)Radio Paradise[google play]2020-06-14 02:51

Поиск по сайту