Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Ringtone Slicer FX (RSFX)

Опубликовано в Радио и музыка


Ringtone Slicer FX (RSFX)Ringtone Slicer FX (RSFX) на АндроидRingtone Slicer FX (RSFX) на Андроид


Ringtone Slicer FX (RSFX) - это бесплатное приложение для создания рингтонов и аудиоредактора. Он позволяет создавать свои собственные рингтоны и редактировать любимую музыку для создания лучших, уникальных и громких mp3-звонков, звуков сигналов тревоги и уведомлений!

Приложение теперь абсолютно бесплатное и без рекламы. Наслаждайтесь отличным пользовательским интерфейсом!

Основные функции:

  • FX для создания уникальной мелодии звонка в формате mp3:
  • Fade In / Out для создания плавных мелодий
  • Регулировка громкости (сжатие), чтобы сделать ваш mp3-рингтон громче
  • EQ для усиления низких и высоких частот
  • Встроенный файловый менеджер. Больше не нужно просматривать один бесконечный список музыки. Просто выберите аудиофайл, который хотите вырезать, прямо из папки на телефоне!
  • Поддержка форматов для обрезки и обрезки: MP3, WAV и AMR .
  • Интуитивно понятный интерфейс редактора рингтонов с поддержкой альбомной ориентации, плавной прокруткой и поддержкой тем. Нарезайте mp3 аудио файлы с удовольствием!
  • Масштабирование для наиболее точного редактирования мелодии звонка.
  • Воспроизведение из любого места в аудиофайле. Коснитесь точки, с которой хотите начать воспроизведение, и послушайте, как будет звучать созданный вами звук.
  • Зацикливание. Слушайте и настраивайте созданную мелодию, чтобы создать лучшие мелодии для вашего смартфона.
  • Сохраненный файл отобразится в стандартном средстве выбора звука Android, доступном для всех приложений, чтобы выбрать созданную настраиваемую мелодию звонка (например, если вы используете настраиваемое приложение для будильника).

Как использовать приложение: В приложении Ringtone Slicer вы можете сохранить часть своей любимой песни и создать на ее основе мелодию звонка, сигнал будильника или звук уведомления.

Просто выберите фрагмент любимой песни с помощью ползунков НАЧАЛО и КОНЕЦ в интерфейсе редактора рингтонов, нажмите кнопку СОХРАНИТЬ, и приложение создаст mp3-рингтон из ваших собственных песен! Пользователи других приложений для обрезки аудио должны знать этот простой алгоритм создания mp3-рингтонов.

Скачать приложение Ringtone Slicer FX (RSFX) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Otro Apps
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free [Бесплатно (без рекламы)]
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (rsfx-create-your-own-mp3-ringtones-for-free-did-v1.56.b.apk)Ringtone Slicer FX (RSFX) - v1.56.b (arm, arm64)[Размер файла - 5,22 Mb]2021-01-04 00:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirFKQANgrw7nDJ6S1h%2FJMbBJWPfpmF9MkDf%2B9p57llea4NAI5orEadVDIhmnDatqKeKWYM5DhVoXLynNtxPhGNVQoM0w3Igbb1xJNwmUKyWeehb49eNyA%3D%3D)Ringtone Slicer FX (RSFX)[google play]2021-01-04 00:15

Поиск по сайту