Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

MediBang Paint

Опубликовано в Рисование


MediBang Paint карманный артMediBang Paint карманный арт на русскомПриложение для рисования на Андроид


MediBang Paint карманный арт – отличное приложение для творчества на Андроид. Здесь каждый пользователь сможет рисовать, создавать комиксы. В данной программе можно отыскать различные инструменты для работы. Среди них шрифты, кисти, а также готовые фоны и множество других материалов. Их общее количество – больше 1000 видов. Представленное приложение отлично работает на планшетных компьютерах, смартфонах с версией Андроид-платформы – 4.0 или более поздней. Приятно радует возможность сохранять собственные работы в облаке, чтобы в любой момент открывать работы на любых других устройствах. В том числе, они могут быть доступны на ПК. Станьте настоящим иллюстратором, создавайте собственные арты, используя немалое количество предложенных инструментов. Здесь собрано немало кистей, растровых изображений, фонов, шрифтов, инструментов.

Хотите создавать комиксы? Прекрасно! Обязательно воспользуйтесь этой прекрасной возможностью. Приложение распространяется на бесплатной основе, платный контент отсутствует. Используйте свой смартфон, чтобы рисовать в «MediBang Paint - карманный арт» шикарные рисунки, получая колоссальное удовольствие. Что касается интерфейса, то его специально разработали для мобильных устройств. Меняйте цвет кистей, а также их размер.

Предоставляется возможность добавление материалов на холст. Используйте карандаши, акварели, фигурные перья, синхронную симметрию. Помните, что правильный подбор шрифта играет огромную роль. Если вы давно искали хорошее творческое приложение, то обзаведитесь «MediBang Paint - карманный арт» для Android-девайсов.

Особенности:

  • Рисуйте на своем смартфоне где угодно! В приложении есть почти все функции, имеющиеся в версии для персонального компьютера. Интерфейс специально разработан для смартфонов: пользователи могут легко рисовать, без проблем менять цвет и размер кистей, добавлять материалы на холст. Простой выбор цвета в режиме HSV.
  • Инструменты для рисования. 60 бесплатных кистей!! Помимо пера, карандаша, акварели, размытия, смазывания, фигурных перьев, художественных перьев, синхронной симметрии, мы добавили кисть, плоскую кисть, круглую кисть, акрил, школьную ручку и мягкую пастель. Принудительное плавное усиление и уменьшение делают ваши линии четкими, даже если вы рисуете пальцами.
  • Бесплатный доступ к тоннам материалов. Пользователи получают бесплатный доступ к 850 тонам, текстурам, фонам и облачкам текста. Вы сможете использовать бесплатные фоны с видами городов, автомобилей и многим другим. Тоны, текстуры и фон можно перетаскивать на изображение. Их также можно поворачивать, менять масштаб и свободно трансформировать.
  • Бесплатные шрифты для комиксов придадут вашей работе профессиональный вид. Используемый шрифт может кардинальным образом поменять атмосферу вашего комикса. Правильный подбор шрифтов для сцен имеет очень важное значение.
  • Создавайте панели для комиксов просто и легко. Просто проведите инструментом по холсту и разделите его на несколько панелей. После создания панелей, вы можете трансформировать их или раскрасить в нужный цвет.
  • Рисование без стресса. Интерфейс MediBang Paint очень прост и удобен. Новые пользователи могут с легкостью начать пользоваться программой и создавать комиксы или иллюстрации. Пользователи могут настраивать свои ярлыки, облегчая тем самым творческий процесс.
  • Рисуйте эффективно. Направляющие облегчают рисование в перспективе. Коррекция пера делает линии более плавными.
  • Простое редактирование. Благодаря возможности использования слоев вы можете рисовать разные элементы на разных слоях. Вы можете нарисовать прическу персонажа на одном слое, не перерисовывая всю голову.
  • Использование фото для рисования. Вы можете разместить фотографию на отдельном слое. Затем создать новый слой, поверх слоя с фото и нарисовать изображение. Это особенно удобно при рисовании фонов.
  • Добавление текста с помощью голосового ввода. Вы можете добавлять диалоги в комиксы с помощью функции голосового ввода. Конечно же, вы по прежнему можете пользоваться и клавиатурой.
  • Возможность работать независимо от места, где вы находитесь. Загруженными файлами можно делиться с другими художниками, с которыми вы сотрудничаете. Вы можете использовать эту функцию для работы над проектом с несколькими людьми.
  • Возможность поделиться работой одним нажатием. Вы можете загрузить свою работу в сообщество MediBang одним нажатием. Загруженные работы также можно опубликовать в аккаунтах социальных сетей.

Скачать приложение MediBang Paint карманный арт на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: MediBang Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro] [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MediBang_v21.0(106).apk)MediBang Paint карманный арт - v21.0(106) (arm, arm64)[Размер файла - 27,5 Mb]2021-01-21 04:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkL%2FAAIWsWk%2BWVQlakZ7tItYQy6Uixp4JmzD2RMyJDBZ1aHQCmm2DP154irQWxm5zeVKato4cOe9qLl5Nk2R2KItGqBPOE6xZmkkucgUA8%3D)MediBang Paint - карманный арт[google play]2017-07-25 16:39

Поиск по сайту