Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Screenshot touch

Опубликовано в Скриншоты


Screenshot touch на АндроидScreenshot touch скриншотер на русскомСкриншотер Screenshot touch для Андроид


Screenshot touch — полезное дополнение для Андроид устройства, которое позволит делать быстрые скриншоты и делиться ими с друзьями через социальные сети. Эта бесплатная программа обладает рядом дополнительных возможностей помимо основных. Можно также производить видеозапись экрана, благодаря чему можно делать небольшие обучающие ролики или снимать игровой процесс.

Это Андроид приложение обладает широким набором функций. Например, здесь можно делать запись экрана, снимок экрана, производить кадрирование изображения и другие возможности. К сожалению, специальные страницы, ограниченные параметрами безопасности, анонимности нельзя запечатлеть. При желании можно накладывать некоторые визуальных эффекты типа текста, геометрических фигур и непрозрачных объектов. В целом неплохой набор функций, полезных в разных ситуациях.

Взаимодействие с этим Андроид приложение осуществляется при помощи нажатия на экран. Базовая функция настроена на несколько касаний, это сделает скриншот, сохранив его в локальное хранилище устройства. Название файлов, формат, параметры настраиваются непосредственно в программе перед использованием.

Screenshot touch — полезен в тех ситуациях, когда стандартные средства не могут осуществить требуемые операции. Скриншот экрана базовыми программами не позволяет записывать видео и накладывать эффекты, более того, качество таких скриншотов оставляет желать лучшего. Данный софт решает все эти проблемы.

Как такого оформления в программе нет. Она интегрируется в выдвижную шторку сверху, делая доступ к ней быстрым, удобным. Нажмите на соответствующую кнопку, это начнет запись или сделает снимок. Там же будет написано место сохранения файла.

Screenshot touch — дополнение к базовым возможностям вашего android устройства, которое направлено на создании снимков экрана, для дальнейшей загрузки на веб-ресурсы.

Особенности:

  • Съёмка нажатием (в панели уведомлений, иконка оверлея, встряхивание)
  • Просмотр фото
  • Обрезка изображений
  • Рисование на снятом скриншоте
  • Обмен изображениями
  • Опции съёмки (имя папки, формат файла, задержка)

Скачать скриншотер Screenshot touch для Андроид на русском вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: mdiwebma.com
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Screenshot-Touch-Mod-Ad-Free-Rus-v.1.8.6.apk)Screenshot Touch - v.1.8.6 (rus)[Размер файла - 5,90 Mb]2020-04-11 04:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKJ6gAAaaqmxFv1ldps5S216jNgszpJTbk5xbnSZ2UHzzmDtllnxNcjPdvL4mi6UIbSD%2BIS5d8NkguvuqYgUV2TMgqzDL6VZcA%2B4sBKGOk%3D)Screenshot touch[google play]2017-08-08 12:34

Поиск по сайту