Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Apowersoft Screen Recorder

Опубликовано в Скриншоты


Apowersoft Screen RecorderПриложение для записи видео с экрана на АндроидПриложение Apowersoft на Андроид


Apowersoft Screen Recorder - Приложение для записи видео с экрана. В последнее время все больше и больше пользователей глобальной сети интернет стали задумываться о дополнительном заработке, кто-то начал писать интересные статьи для новостных сайтов, кто-то завел себе собственные ресурсы, и напичкав их навязчивой рекламой, стал заманивать туда пользователей, но есть и такие смышленые ребята, которые заделались на «You Tube» видео блогерами. Кстати, хотите верьте, хотите нет, но за одну тысячу просмотров вашего видео, там платят не много ни мало от одного до десяти долларов, из чего несложно сделать вывод, что если у вас на канале больше тысячи роликов, и их смотрят люди практически каждый день, то можно бросать свою основную работу, и переквалифицироваться в видео блогеры.

Как вы знаете, одной из самых популярных тем в сети интернет, на текущий момент является все, что связано с платформой Андроид, от обзоров игр и приложений, до подробного прохождения всевозможных логических квестов, играя в которые многие застряют на полпути до финальных титров. Но вот вопрос, а как снять видео с экрана своего смартфона, если такой функции нет ни в одном телефоне, да еще и непросто видео, а в хорошем изумительном качестве, чтобы не стыдно было его размещать на «You Tube»? В общем, подумав немного на досуге над этим вопросом, мы нашли на него ответ, для этих целей нет ничего лучше, чем приложение от компании ApowerSoft, под названием «Apowersoft Screen Recorder»!

Так чем же так хорош данный софт? Во-первых, используя его можно записывать с экрана своего смартфона все что угодно, от простых действий, до геймплея всевозможных игр, настраивая для этого то качество, которое вам необходимо (360, 720, 1028, 1280, и так далее). Во-вторых, вместе с потоковой картинкой можно записывать свои голосовые комментарии, и даже непосредственно видео с фронтальной камеры. Ну и в-третьих, в данном софте имеется уникальная возможность налаживать на видео любые картинки, тобто логотипы своего канала на «You Tube».

Как видите, в приложении «Apowersoft Screen Recorder» имеется масса возможностей, которые непременно оценят все начинающие видео блогеры, если конечно на их смартфонах и планшетах установлена операционная система Android не ниже 5.0. Да-да, увы, на остальных девайсах этот софт даже не запустится!

Особенности:

  • Запись с экрана с возможностью отображения плавающего окна транслирующего изображение с одной из камер устройства.
  • Скриншот.
  • Настройки bit-rate, частоты кадров, ориентации и разрешения.
  • Пауза. Расширенная пауза (события в выбранных приложениях не записываются).
  • Таймер включения.
  • Вкл/выкл записи с микрофона.

Скачать приложение Apowersoft Screen Recorder на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: APOWERSOFT LTD
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Apowersoft+Screen+Recorder_1.3.7.apk)Apowersoft Screen Recorder - v1.3.7[Размер файла - 18,2 Mb]2018-02-21 19:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioK4AAFHX2uPfz%2BteipYvMZdZnj79I0NXAt9nW4P3nqjKLTFzD%2F%2Bu8VqCX3wxoLZprWaCGF%2FnNdWqnVCfCGdDzv%2FeopYqVGwwTtNrl3Wj7Mb7qOsIocEA%3D%3D)Apowersoft Screen Recorder[google play]2017-09-26 17:35

Поиск по сайту